Пикап / Соблазнение Алекс Лесли Стиль соблазнения - Телесный тренинг (2007)

foxman2k

Premium Lite
Регистрация
14 Май 2017
Сообщения
4
Реакции
76
2dd88da08aebf72d1599bb2b90504c65.jpg


Описание: У каждого человека, даже самого раскрепощённого, существуют барьеры, которые порой очень сдерживают его в соблазнении. Мужчинам эти барьеры мешают приступать к активным действиям, или делают эти действия неприятными для девушки. Также они мешают, когда он встречает очень красивую девушку, которая ему нравится, - боится ее, начинает волноваться, не может подойти, или действует суетливо, грубо и неэффективно, добиваясь таким образом только того, чтобы она сразу его послала. А телесные барьеры у женщин способствуют отторжению мужчины и вызывают неприятные отталкивающие ощущения.

На этом тренинге вы будите учиться:
1. Преодолевать телесные барьеры.
2. Обучаться СОС – системе обхода сознания. Жесты и как они переходят в прикосновения.
3. Владеть своим состоянием вне зависимости от состояния других людей.
4. Раскрепощаться и расслабляться, и при этом активно и продуктивно действовать.
5. Мужчинам: игнорировать негативную обратную связь от девушки и действовать спокойно и уверенно вне зависимости от того, как она к этому относится.
6. Девушкам: игнорировать негативную обратную связь от мужчины и действовать спокойно и уверенно вне зависимости от того, как он к этому относится.
7. Управлять состояниями человека, используя прикосновения.
8. Лучше чувствовать человека с помощью контакта и прикосновений.
9. Провоцировать на прикосновения других людей. Делать так, чтобы объект твоих вожделений сам хотел тебя трогать, лапать, заниматься сексом с тобой и т.п.
10. Прикосновения и тело в сексе. Правильное и неправильное поведение до секса, во время игры, во время секса и после секса.

Для мужчин:
• Знакомство, привлечение и сближение с очень красивыми девушками.
Не секрет, что в процессе знакомства она обращает внимание на твоё состояние и бессознательно сканирует тебя, пытаясь понять, какой ты в сексе. Если ты напряжён и зажат, то, скорее всего, ты не произведёшь на неё впечатление сильного самца, который её трахнет. Поэтому многие стратегии просто бессильны, когда ты напряжён. Даже самые лучшие.
С обычными девушками, которые вызывают средние чувства у тебя, – ты достаточно спокоен. Но когда у тебя захватывает дыхание перед очень классной девочкой, – важно уметь владеть собой, своим телом, эмоциями. И завести её своими жестами, прикосновениями.
• Бизнес и повседневная жизнь
С помощью прикосновений к красивым девушкам ты ежедневно получаешь тонны энергии без всяких искусственных энергетиков. После тренинга ты будешь делать это очень часто. Тебе не обязательно даже знакомиться с ней, чтобы зарядиться от неё, и весь день чувствовать себя уверенным самцом.

Для женщин:
• Знакомство, привлечение и сближение с самыми крутыми мужчинами.
Очень часто женщина знакомится с теми, кому она понравилась, а не с теми, кого она выбрала сама. При встрече с действительно интересным ей самцом она пугается, теряется и зажимается, и ее тело подает сигналы, отталкивающие мужчину. Таким образом, их знакомство и дальнейшая связь обречены на гибель. Поэтому очень важно владеть своим телом, ощущать собственную сексуальность и буквально «притягивать мужчин как магнит» одним своим взглядом, голосом, мимикой (СОС) чтобы тот не смог удержаться от непреодолимого желания быть рядом с ней. При этом сама женщина раскрывает свой скрытый потенциал и черпает сильнейшую мужскую энергию, благодаря которой меняется ее мироощущение.
• Познав своё собственное тело, ты начинаешь чувствовать себя увереннее во всех сферах жизни, потому что теперь ты становишься хозяйкой любого положения, и тобой практически невозможно манипулировать. Изучив себя, тебе становится проще понять и изучить мужчину, исчезает скованность и напряженность, которые зачастую являются причинами недопонимания.

Скачать:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху