Раздача Вконтакте без моб. номера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сейчас хочу еще одну фишку протестить.Буду спамить в vk пока не заморозят.Потом разморозка должна произойти по мылу,так как мы регали без тела.Потом когда навсегда заморозят ,уже в фб сменить почту и попробовать заново создать в vk,хотя второй раз наврят ли получится.Тестируем
 

Акк морозят в vk и просят вести любой номер на который придет смс.Ак заморозили после 6 сообщения в группах миллиониках.Спамить наверно надо тоже через тор.Сейчас сделаю тест драйф отпишусь
 

Не надо никакого телефона нужен только тор и опера мини .Логин в вк будет мыло подтвержденное в фейсбуке но может еще vk капчу попросить вести.У меня ниче не просит 2 ака за минуту.Осталось только нагнать туда людей и монетезировать или для спама.А как нагнать -группы вк добавь в друзья.И все там за короткий промежуток будет куча друзей.Потом уже со второго акка добавляем тех кто нас добавил с первого профиля
а прокси забугорный нужно использовать? просто пытаюсь войти через фейсбук но в вк у меня нет кнопки войти через фейсбук, в интернете пишут что нужен забугорный прокси, или ент?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Чем маятсья дурью и вводить капчу на все подряд, лучше уплоить 15р на смс-реге и не дурить себе головы.

Акк морозят в vk и просят вести любой номер на который придет смс.Ак заморозили после 6 сообщения в группах миллиониках.Спамить наверно надо тоже через тор.Сейчас сделаю тест драйф отпишусь

ТОР в этом плане тебе никакого преимущества не дает
 

а прокси забугорный нужно использовать? просто пытаюсь войти через фейсбук но в вк у меня нет кнопки войти через фейсбук, в интернете пишут что нужен забугорный прокси, или ент?
Я уже 5 акков зарегал в 2 клика.Вообщем у меня андроид,я скачал Orbot и включил оперу турбо(через другие браузеры значка фб не видно)Запустил orbot почистил куки и нажал на фб и нажал пару раз окей и новый ак готов.
 

При
Чем маятсья дурью и вводить капчу на все подряд, лучше уплоить 15р на смс-реге и не дурить себе головы.



ТОР в этом плане тебе никакого преимущества не дает
Прикол в том что акки создаются полноценные ,даже без тела.Я уже 10 комментов наспамил без ввода капчи.
 

Еще как вариант нужна опера турбо Версия 30.0.1856.93524 новые версии не подойдут ,еще можно в настройках можно поставить с мобильного устройства,а не с настольного компа.
 

Доработанный способ с фейсбуком и расширением для браузера. Честно не пробовал так smm еще не начинал практиковать, вроде похоже на реальность. Если что, "лайки" можете потом убирать. Нет цели накрутить лайки, кто скажет, что не работает, пост удалю без проблем! Все на благо этого форума и форумчан.
 

Последнее редактирование модератором:
В основном работает через раз, но работает, просто бывает нужно по несколько раз пытаться подтвердить в Вк.
Но если заморозят, то номер все равно нужен будет, так что такой метод либо для белых вещей(тогда и на симку потратиться можно и нужно) или для розыгрыша/развода, ну или для очень массового спама, когда таких акков тысячи...
 

Парни, кто даст ссылку на материал при помощи которого можно разблокировать, а точнее угнать, угнанного бота и отомстить угонщику? Спасибо.
 

Парни, кто даст ссылку на материал при помощи которого можно разблокировать, а точнее угнать, угнанного бота и отомстить угонщику? Спасибо.
А может кто возьмется, а я в свою очередь отблагодарю каким-то действием.
 

Доработанный способ с фейсбуком и расширением для браузера. Честно не пробовал так smm еще не начинал практиковать, вроде похоже на реальность. Если что, "лайки" можете потом убирать. Нет цели накрутить лайки, кто скажет, что не работает, пост удалю без проблем! Все на благо этого форума и форумчан. ***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Этому способу уже год как минимум, скоро и он загнется, уже бывает в фейсбуке не пропускает номера из некстплюс, потому что все уже давно юзают этот способ.
И лайки убрать нельзя, они всегда только добавляются.

Все протестил все гуд.Вообщем расклад такой скачиваем тор и оперу турбо.Создаем ху*ву тучу акков фб,как я их создаю без тела тему палить не буду.Или купите они копье стоят если подтверждения только мыло.
Запускаем тор чистим куки и включаем оперу турбо заходим в вк и через форму фб создаем акк в пару кликов.
Работает еще способ или нет? И не совсем понимаю, скачиваем тор браузер или впн клиент? И для чего нужна опера, если можно через тор браузер заходить.
Сколько не пробовал, без подтверждения фейса по телефону, вк не привязывает.
 

Этому способу уже год как минимум, скоро и он загнется, уже бывает в фейсбуке не пропускает номера из некстплюс, потому что все уже давно юзают этот способ.
И лайки убрать нельзя, они всегда только добавляются.


Работает еще способ или нет? И не совсем понимаю, скачиваем тор браузер или впн клиент? И для чего нужна опера, если можно через тор браузер заходить.
Сколько не пробовал, без подтверждения фейса по телефону, вк не привязывает.
Посмотри Видео. Тор браузер дает тебе доступ в интернет не всегда из штатов...
 



1)заходим через любой браузер в иниернет
2)меняем ip на США (я через hola меняю)
3)через почту регаем акк на Facebook
4)качаем next +(андроид)
5)генерируем в next+ американский номер
6)подтверждаем номер в Facebook
7)заходим вк также с ip США
8)нажимаем войти через Facebook
9)ставим пароль на вк
10)акк готов!
НА YOUTUBE ПОЛНО ИНФЫ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПОШАГОВО))
 

1)заходим через любой браузер в иниернет
2)меняем ip на США (я через hola меняю)
3)через почту регаем акк на Facebook
4)качаем next +(андроид)
5)генерируем в next+ американский номер
6)подтверждаем номер в Facebook
7)заходим вк также с ip США
8)нажимаем войти через Facebook
9)ставим пароль на вк
10)акк готов!
НА YOUTUBE ПОЛНО ИНФЫ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПОШАГОВО))
Это все понятно, и все кто делает акки ВК про это знают давно. Через фейс уже 3-4 года точно регистрируют.
Выше человек писал, что создает акки ВК без подтверждения фейса телефоном, вот что интересно.
 

1)заходим через любой браузер в иниернет
2)меняем ip на США (я через hola меняю)
3)через почту регаем акк на Facebook
4)качаем next +(андроид)
5)генерируем в next+ американский номер
6)подтверждаем номер в Facebook
7)заходим вк также с ip США
8)нажимаем войти через Facebook
9)ставим пароль на вк
10)акк готов!
НА YOUTUBE ПОЛНО ИНФЫ КАК ЭТО СДЕЛАТЬ ПОШАГОВО))
можешь подробнее про 4-5 пункт рассказать, а то не могу найти прогу
 

можешь подробнее про 4-5 пункт рассказать, а то не могу найти прогу
некстплюс ставиться на андроид устройство или эмулятор андроида, в видео выше полностью показан этот способ.
не обязательно использовать айпи сша, можно любой другой кроме стран бывшего ссср, главное чтобы поддерживалась авторизация через фейсбук
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху