Раздача Вконтакте без моб. номера

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Представляю вам хороший способ, как зарегистрировать аккаунт ВК без номера.
Способ простой,за 1 минуту можно зарегистрировать аккаунт.
Вот ссылка на скачивание: http://rghost.ru/57128171
Пароль: 7118zxy
 

У меня не получается, форма регистрации отличается немного. Требует ввода "Your current mobile number *"

First name *
Last name *
Country *
City *
Address *
Additional address
Postal index
Time zone *
Passport / personal number *
Date of birthday *
Your current mobile number *
 

У меня не получается, форма регистрации отличается немного. Требует ввода "Your current mobile number *"

First name *
Last name *
Country *
City *
Address *
Additional address
Postal index
Time zone *
Passport / personal number *
Date of birthday *
Your current mobile number *

Возможно обновили форму, регистрируйся так же, там добавился только номер телефона. Эта уже проблема.Закройте тему.
 

Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Возможно обновили форму, регистрируйся так же, там добавился только номер телефона. Эта уже проблема.Закройте тему.

Да, форма видимо обновлена, при регистрации ничего не дали. Как я понял было предложено ввести свой номер и привязать к нему логин скайп.
Жаль, как раз нужен женский акк.
 

Даже не читая,скажу как я регаю.Заходим через тор в vk регистрируемся через форму фейсбук.Потом отвязываем номер с фб и регаем уже второй акк
 

Даже не читая,скажу как я регаю.Заходим через тор в vk регистрируемся через форму фейсбук.Потом отвязываем номер с фб и регаем уже второй акк
Всё гениальное - просто. Прям сейчас тор себе установил.
 

Даже не читая,скажу как я регаю.Заходим через тор в vk регистрируемся через форму фейсбук.Потом отвязываем номер с фб и регаем уже второй акк
что за тор?
 

Tor (сокр. от англ. The Onion Router)— свободное и открытое программное обеспечение для реализации второго поколения так называемой луковой маршрутизации. Это система прокси-серверов, позволяющая устанавливать анонимное сетевое соединение, защищённое от прослушивания. Рассматривается как анонимная сеть виртуальных туннелей (англ.)русск., предоставляющая передачу данных в зашифрованном виде (англ.)русск. Написана преимущественно на языках программирования Си, C++ и Python.

С помощью Tor пользователи могут сохранять анонимность в интернете (англ.)русск. при посещении сайтов, ведении блогов, отправке мгновенных и почтовых сообщений, а также при работе с другими приложениями, использующими протокол TCP.Анонимизация трафика обеспечивается за счёт использования распределённой сети серверов — узлов. Технология Torтакже обеспечивает защиту от механизмов анализа трафика (англ.)русск., которые ставят под угрозу не только приватность в интернете (англ.)русск., но также конфиденциальность коммерческих тайн, деловых контактов и тайну связи в целом.

Tor оперирует сетевыми уровнями onion-маршрутизаторов, позволяя обеспечивать анонимные исходящие соединения и анонимные скрытые службы.
ВИКИПЕДИЯ
 

Последнее редактирование:
Всё гениальное - просто. Прям сейчас тор себе установил.
Даже не читая,скажу как я регаю.Заходим через тор в vk регистрируемся через форму фейсбук.Потом отвязываем номер с фб и регаем уже второй акк
Можешь пояснить свою схему регистрации, что то я не догоняю?
 

Да я не пробовал ещё, только тор скачал. Вопрос в другом, когда будешь заходить следующий раз в ВК с другого айпи по идее потребует номер, что дальше делать?
 

Да я не пробовал ещё, только тор скачал. Вопрос в другом, когда будешь заходить следующий раз в ВК с другого айпи по идее потребует номер, что дальше делать?
А вот это реально проблема, номер то по любому рано или поздно потребуется.
 


Без номера в вк туева хуча ограничений, везде капча вылетает, бред.
Я тебе говорю как я регаю vk без телефона ,у меня туча акков фейсбук есть которые подтвержденные по телу,есть просто по майлу.Чистим куку в браузере,запускаем тор и заходим через фейсбук.Только точно не могу сказать можно ли создать акк в контакте ,если в фб не подтвержден тел.Сейчас протестирую отпишусь
 

Я тебе говорю как я регаю vk без телефона ,у меня туча акков фейсбук есть которые подтвержденные по телу,есть просто по майлу.Чистим куку в браузере,запускаем тор и заходим через фейсбук.Только точно не могу сказать можно ли создать акк в контакте ,если в фб не подтвержден тел.Сейчас протестирую отпишусь
Два раза максиммум перепривязка в фэйсе, по моему. Фишка с регой без своего номера прокатит только в случае, если найдется бесплатный забугорный сервис по аренде sip номеров (так вроде). Такое уже было, сам регал, пока робот вк не перестал звонить на номера.
 

Все протестил все гуд.Вообщем расклад такой скачиваем тор и оперу турбо.Создаем ху*ву тучу акков фб,как я их создаю без тела тему палить не буду.Или купите они копье стоят если подтверждения только мыло.
Запускаем тор чистим куки и включаем оперу турбо заходим в вк и через форму фб создаем акк в пару кликов.
 

Два раза максиммум перепривязка в фэйсе, по моему. Фишка с регой без своего номера прокатит только в случае, если найдется бесплатный забугорный сервис по аренде sip номеров (так вроде). Такое уже было, сам регал, пока робот вк не перестал звонить на номера.
Я уже за минуту два акка создал читай мое последнее сообщение я там расписал как надо все правильно сделать
 

А вот это реально проблема, номер то по любому рано или поздно потребуется.
Не надо никакого телефона нужен только тор и опера мини .Логин в вк будет мыло подтвержденное в фейсбуке но может еще vk капчу попросить вести.У меня ниче не просит 2 ака за минуту.Осталось только нагнать туда людей и монетезировать или для спама.А как нагнать -группы вк добавь в друзья.И все там за короткий промежуток будет куча друзей.Потом уже со второго акка добавляем тех кто нас добавил с первого профиля
 

Даже капчу не просит водить при каждом посте.Так что все работает только не известно как долго будет.Тема в голову недавно пришла.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху