Добро пожаловать! Вы были приглашены YaninaGold присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
[Эмиль Назаров, Алина Воронова] Включи Яндекс.Дзен
2018-09-29_18-53-42.jpg
Первый обучающий курс, использующий игровые механики для ускорения выхода на средний заработок до 120 000 рублей в месяц новичками и теми, кто уже работает в Яндекс.Дзен.

Курс разрабатывался более 5 месяцев. Он содержит личный опыт, собственные и взятые из закрытых чатов/групп/сайтов наблюдения и наработки, уникальные фишки и секретные техники ТОП-авторов Дзена, которые Вы точно не встретите где-то ещё.
скачать
 

уникальные фишки и секретные техники ТОП-авторов Дзена, которые Вы точно не встретите где-то ещё.
Хех, по-моему чувак который снимал курс по дзену, не помню как его зовут, у него ещё интро прикольное, самодельное было. Он по-моему тогда уже все фишки раскрыл. Ух уж эти инфобизнесмены
 

Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Курс так себе, лучше поищите на этом форуме курс "Яндекс дзен от практика" информации там гораздо больше
Дельный совет. Спасибо за рекомендацию ;)
 

Как бы это помягче :)). Чтобы отбить минимальные затраты (про прибыль молчу) на Дзене надо примерно 10 тысяч дочитываний на статью. Я в нем периодически ковыряюсь с целью найти хоть один канал, где в среднем цифра была бы выше или сравнимая и понять как автор строит тематический ряд. Не нашел пока (у успешных разом густо разом пусто, у аутсайдеров сплошное пусто). А автор данного курса проблему выбора темы и канала и статей обошел вообще своим вниманием. Курс не "так себе", он вредный, если постить все подряд, как рекомендует автор не соберете ничего и никогда в принципе. Прецедентов просто нет.
 

Очевидно, что ничего нового здесь не увидеть?..
Пишите сразу статей 30-50, но не публикуйте, а потом по 5 утром и 5 вечером и будет вам счастье. Главный алгоритм выхода на монетизацию, кочующий из курса в курс...
 

Что ни курс по Дзену то обещание заоблачного заработка далеко за 100к рублей в месяц, ох уж эти инфобизнесмены. Думаю если штамповать статьи со скоростью конвейера и иметь пару тройку каналов то к 30 ке подобраться можно. На деле все вращается вокруг самого алгоритма Дзена, разрабы создали вокруг него ауру загадочности, но он весьма прост- крупным издательствам и акулам пера одинаковых с тобой тематик дают большое число показов, а тебе ... с маслом, им разрешен самый что ни на есть галимый кликбейт, использование ненормативной лексики, освещение запретных тем, ну а тебе влепят бан, без объяснения причин, ссылаясь на правила.
 

Месяц экспериментировал в этом направлении, кидал по 2 статьи в день на канал , 3-4 сотки с двух статей в самом лучшем случае, как итог - забил. Если кому-то из новичков будет интересно пруфану парочкой скринов здесь же в теме, показы режут при том что ctr отличный, кликабельность к дочиткам высокая, техподдержка от ответов уходит, вот такой вот алгоритм. Повторюсь, уверен что есть те, кто в этой теме неплохо зарабатывает, но все идет к тому, что бы оставить на платформе только крупных игроков, думаю это все понимают
 

А каналы регаются на свою основную яндекс-почту или нужно каждый раз новую регать? Если новую, то как управляться с несколькими залогиниными почтами? Есть какой то софт для этого?
 

А каналы регаются на свою основную яндекс-почту или нужно каждый раз новую регать? Если новую, то как управляться с несколькими залогиниными почтами? Есть какой то софт для этого?
Правилами не запрещенно на одну почту заводить неск каналов, но лучше этого не делать, ограничения можно словить на все сразу, как утверждают
 

То есть на один канал заводить 1 почту? Я правильно понял? А монетизация тогда как будет подключаться? Все равно основной емейл придется палить.
 

То есть на один канал заводить 1 почту? Я правильно понял? А монетизация тогда как будет подключаться? Все равно основной емейл придется палить.
Когда выходишь на монету, по достижению7 к дочитываний придет уведомление прямо здесь же, на ресурсе, насколько я помню писал им через почту только когда они начали затягивать сроки проверки, таи нужен будет ваш снилс и по-моему паспорт фоткой отправить. Я регал каждый новый канал на новую почту и доки родни, но выстрелил только один канал у меня, поэтому развивал только его.
 

Я регал на новую почту и доки родни, но выстрелил только один канал у меня.
А есть какой-нибудь софт, позволяющий разные емейлы держать залогиниными? Что б не выходить из почты и другой логин вводить.
 

А есть какой-нибудь софт, позволяющий разные емейлы держать залогиниными? Что б не выходить из почты и другой логин вводить.
В яндексе эта фича давно используется, можно добавить до 5 почт и переключаться между ними , нужно просто их связать между собой. Никакие сторонние программы не нужны
 

А есть какой-нибудь софт, позволяющий разные емейлы держать залогиниными? Что б не выходить из почты и другой логин вводить.
Или вы имеете ввиду возможность переключаться между каналами , тогда вопрос поставлен не совсем корректно. После авторизации, когда входите на канал под своими данными смысла в почте нет, кроме как использовать ее по прямому назначению, я бы просто на вашем месте воспользовался другим браузером под новый акк.
 

Или вы имеете ввиду возможность переключаться между каналами , тогда вопрос поставлен не совсем корректно. После авторизации, когда входите на канал под своими данными смысла в почте нет, кроме как использовать ее по прямому назначению, я бы просто на вашем месте воспользовался другим браузером под новый акк.
Да так и пользуюсь. Только скоро браузеры закончатся. Думал какая программка есть.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху