Криптовалюта Валютный Cтратег

О теме (из продажника):

Автор курса: Эдуард Карнов

Любая стратегия, рано или поздно может перестать работать, что вы в такой ситуации будете делать? Как ее подкорректировать? Почему все именно так? Что с рынком?
Я и три хорошо знакомых мне трейдера ни у кого не обучались, не купили ни одной стратегии и никогда уже не купим. Просто потому, что мы знаем, что необходимо, чтобы создавать свои стратегии, с чего начать и как закончить. Все в наших руках. Трейдер сам вставший на ноги никогда не падет на колени. Успеха на рынке две составляющие — одна из них в курсе.

Для успеха на рынке, нужны всего лишь две вещи — дисциплина и стратегия. Если Вы азартны и не дисциплинированы, советую покинуть сайт и рынки вообще. Если же нет, вы очень близки к успеху, Вам следует лишь протянуть руку! Навык, который изменит Вашу жизнь.

Сегодня вы интересуетесь бинарными опционами, а завтра вы решите стать инвестором на фондовом рынке. «Валютный стратег» — это не курс это основа понимая рынков любого рода. Для успешной торговле везде нужны лишь стратегия и дисциплина. Ваш реальный шанс, сказать себе. «Я сильнее толпы!»

Кто из вашего окружения, может сказать себе и своим знакомым, я могу самостоятельно зарабатывать на рынках валют и акций. Я могу разработать стратегию и свободно двигаться по волнам роста и падения мировых финансовых инструментов! Это стоит того, чтобы учиться этому. Валютный стратег — это последний курс, который вы купите.
Я почти уверен, что этот курс станет Вашим последним курсом. Вы либо начнете зарабатывать либо просто скажите себе, да ну все это на …. и займетесь чем-то другим и сделаете правильно. Рынки реально не для Всех, нужен определенный склад ума, но попасть в 10% успешных трейдеров очень реально.

Если Вам надоело покупать курсы, которые сливают депозиты, то это для Вас:

  1. Для тех кто уже понял, что спекулятивная торговля это не игрушка!
  2. Для тех, кто обжегся на сигналах, роботах и прочих видах мошенничества.
  3. Для тех кто дорожит своим временем и деньгами, и хочет узнать самое главное о том, как начать самому торговать в «+».
  4. Кто понял, что заработать здесь можно только своей головой, но пока не знает как это сделать!
Стратегия это не так сложно, как вы думаете. Вы всего лишь должны знать, как ее построить…

Курс «Валютный стратег — курс созданный, чтобы помочь трейдерам понять, как же создаются стратегии. Курс не кроет в себе никаких чудес, данный курс это правильное направление для вложения труда начинающего трейдера. Очень многие трейдеры имеют стратегии и не одну или две, а десяток, но при этом не могут начать прибыльно торговать, потому что не знают, как правильно обуздать их, как правильно применить или как создать на ее основе свою.

От себя: Сам я этот курс не читал (Основной материал + 4 методички = все в pdf формате), лиш бегло просмотрел. Вроде неплохо, думаю будет полезно новичку или тому кто все время ищет чудо-грааль-индикатор-стрелочник-советника;)
Важно!!! Как я понял курс по форексу и по бо, с какими-то примерами стратегий (подчеркиваю я ознакомился очень бегло). Время идет и все меняется, будьте осторожными... Будет интересно ваше мнение что там)

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Мне жалко людей которые купили этот курс, одна вода и ничего кроме нее, все есть в открытом доступе. Этот курс разве что вообще для начинающих, кто только пришел в трейдинг. Как не вестись на левых брокеров и не подключать всякие вип акки, что такое ММ, в какую сессию торговать и тд и тп вообщем первоначальные азы, ну и про мартина куда без него.
 

Мне жалко людей которые купили этот курс, одна вода и ничего кроме нее, все есть в открытом доступе. Этот курс разве что вообще для начинающих, кто только пришел в трейдинг. Как не вестись на левых брокеров и не подключать всякие вип акки, что такое ММ, в какую сессию торговать и тд и тп вообщем первоначальные азы, ну и про мартина куда без него.

Ну на это й была основная ставка, я имею в виду для начинающих)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху