Криптовалюта Полный сборник курсов от Germes-V

А тебе нравится?

  • Да!

    Голосов: 21 55.3%
  • Нет!

    Голосов: 0 0.0%
  • Ещё не изучал!

    Голосов: 17 44.7%

  • Всего проголосовало
    38
n8Ca1UXAtkg.jpg

Не буду расписывать, что за проект эдакий этот Germes-V.
Обучение как говориться универсальное (можно применять для любого рынка (форекс, фонда, фьючи)).
Есть трейдеры которым он нравится, а есть которым не нравится.
Если вы из первой категории или не знакомы с данным проектом, то на здоровье!
ВНИМАНИЕ! Это тот случай, когда вам нужно составить собственное мнение, а не полагатся на чужое, - либо понравится либо нет!
П.С. Материала много, качай-перекачаешся)))

пссс: А в каком порядке изучать, спросите вы? А хз... - отвечу я)
 

Последнее редактирование модератором:
Имееться данный курс. Но с чего начать изучать его ума не приложу. Ну просто ооочень много разного материала что не по себе становиться)
Лучше всего брать то что больше всего интересует и пересматривать, а не идти тупо по порядку потому что так запутаться можно
 

Имееться данный курс. Но с чего начать изучать его ума не приложу. Ну просто ооочень много разного материала что не по себе становиться)
Лучше всего брать то что больше всего интересует и пересматривать, а не идти тупо по порядку потому что так запутаться можно

Ну у Гермеса много тем которые повторяются , просто курсы писались в разное время для разных групп учеников , а повторение как известно - Мать учения ))
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Germes-V лучшее для обучения трейдингу. Лучше купить подписку на его форум, там он каждый день показывает и объясняет свою торговлю.
 

Гермес - интересный персонаж. Но кто в теме, нового ничего не узнает. Стратегии те же, только подход другой, более качественный.
 

Автор курсов явно имеет своё представление о трейдинге.
Манера изложения материала своеобразна, а монотонная интонация голоса просто вымораживает.
Но на вкус и цвет...
Материал для адептов обязателен к ознакомлению.
 

Алекс (гермес) красавчик! был у него на подписке около года. торговля, как и псилогия в торговом процессе в разы улучшилась! как кто то тут сказал-очень много повторений на МК., так и есть, но это не мешает, потому как единицы делают, то что Леха говорит..... а переформатнуть мозги самому довольно сложновато... представьте реакцию жены когда по утру она увидела, что вся квартира увешана гиганскими стикерами(а4) с различными надписями: МОЯ ТОРГОВЛЯ-ЭТО МОЙ БИЗНЕС, Я ТОРГУЮ РЫНОЧНЫЕ УСЛОВИЯ, А НЕ МОИ ДОМЫСЛЫ......

НО САМОЕ ГЛАВНОЕ , ЧТО НА ДИСТАНЦИИ ЭТО все РАБОТАЕТ ТЕБЕ ВО БЛАГО!
 

тоже был у него на подписке пару месяцев . действительно объясняет доходчиво и понятливо. но как и в любом другом обучении или стратегии нужно свои мозги настроить на этот поток информации , понять ее и уметь этими знаниями пользоваться правильно.
 

тоже был у него на подписке пару месяцев . действительно объясняет доходчиво и понятливо. но как и в любом другом обучении или стратегии нужно свои мозги настроить на этот поток информации , понять ее и уметь этими знаниями пользоваться правильно.
Полностью с вами согласен
 

Очень круто объясняет. Сначала глянул на содержимое, решимость смотреть поубавилась. Потом глянул одно случайное видео по фьючам и резко понял, что надо смотреть в обяз.
Вообще по фьючам как–то сильно меньше годной инфы, чем по акциям.
 

Хороший автор в области трейдинга, но в последнее время всё больше и больше лезет в психологию, в чём он явно не спец. В результате даёт всё меньше и меньше действительно полезного материала.
Да. и ссылка уже не рабочая.
 

Хороший автор в области трейдинга, но в последнее время всё больше и больше лезет в психологию, в чём он явно не спец. В результате даёт всё меньше и меньше действительно полезного материала.
Да. и ссылка уже не рабочая.
Это явно проблемы у вас. Ссылка рабочая, смотрю периодически его материалы. Только что проверил, всё работает.
 

Автор интересный, ИМХО, но одного курса будет мало, надо в связке изучать...
Отнюдь, из того, что мне уже довелось посмотреть, могу сказать, что это один на миллион преподаватель, который разжёвывает все детально и даёт знания, достаточные для торговли в плюс.
 

Вот и закончились муки сортировки видео по разным папкам, удаления повторов и наведения порядка в той куче файлов, что лежит на облаке. Посмотрел весь курс, кроме РФ, этот рынок мне не интересен. Много начитался отзывов про Гермеса. Отзывы самые противоречивые, начиная с того, что он торгует на демке и сам ничего не умеет, кроме обучения, заканчивая тем, что он просто бог трейдинга. От себя могу сказать, что мне наплевать на демке он торгует или на реале. Да пусть хоть по бумажке торгует, важно не это. Важно то, что он делится реально работающими знаниями. Да, много повторений, да нет чёткой системы повествования в этих мастер–классах. Но это всё идёт даже на пользу. Если разбить курс на ступени самостоятельно, например, сначала психология торговли, теория как вести прибыльный бизнес, потом построение областей пс, потом разворотные рыночные формации и так далее, то материал отлично заходит. Гермес, как преподаватель, выложился на все 100%, а цена на его курсы в самом деле смехотворная. Дальше всё зависит от желания ученика усвоить весь поток информации, который ему предоставляется. Когда смотришь по 100 раз одно и тоже, все паттерны запоминаются даже, если не хочется. Посмотрев штук 50 его видео с аналитикой, паттерны настолько вбиваются в голову, что потом увидев голый график, начинаешь замечать все формации и их отработку. Для меня его курсы стали огромным шагом вперёд. Базовые навыки, которые у меня уже были, но работали через раз, а то и через 2, дополнились ценной информацией. Вместо того, чтобы видя паттерн бежать открывать сделку, я стал следить за силой и слабостью ценового движения. Стал пропускать много потенциально убыточных сделок. В целом, улучшилось понимание рынка. В отличие от всех других авторов, впихивающих белиберду, недоговаривающих важных моментов, Гермес раскрывает тонкости каждой сделки. Лично я проникся к нему огромным уважением за тот титанический труд, который он вложил в создание этих мастер–классов. В них просто нет неважных вещей. И теория и практика пригодилась мне на все 100%. Однозначно рекомендую к ознакомлению всем трейдерам любого уровня. Простая манера изложения будет ясна даже полному новичку, а тонкости торгового процесса пригодятся всем.
Хотел сказать, что Гермес классный мужик, но узнал, что это не один человек и там их много) Тогда скажу, что вся их организация заслуживает доверия. Они, действительно, делают важное и нужное дело. А не рубят бабки на своих учениках, как некоторые юнайтед трейдеры (6500 баксов за курс по сраным основам крипты :mad: Лежит складчина за 25 рублей на соседнем форуме).
 

Не совсем так. Гермес может и дело говорит, пару лет назад изучал их курсы. Мало лишь разбираться в формациях.
Юнайтеды все-таки в разы помощнее компания будет. У них образовательный проект нацелен на вербовку, дабы распределять нагрузку на трейдера. Как по мне, в вопросах американского рынка акций, Гермес все же не чета Радчеко. Ну это субъективно.
А насчет складчины за 25 руб, это какое-то недоразумение, а не слив курса. Там же тоже что и на ютуб канале. Лучше курс по торговле акциями их посмотрите, за 15й год.
К слову юнайтеды последние пол года очень плотно вращаются в крипто тусовке, и слово за слово очень интересные мысли могут рассказать. Сомневаюсь, что кто-то еще будет за так делиться самой актуальной инфой.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху