Требуется помощь В напутствие новичку.

Доброго дня уважаемые форумчане.

Суть моего вопроса такова:
Имеется 800 американских долларов ,которые я могу без угрызений совести оторвать от бюджета и посвятить на инвестиции(вложения) с целью выйти в минимум +200$ чистыми .По времени могу выделить плюс минус 3,4 часа в день.(Опыт заработков в интернетах минимальный (немного поднял на ставках ,но пару раз чуть не сгорел ).

Что вы скажете по этому поводу.Куда в 2к18 лучше вложиться.

Ps.
Сам активно курю форум на эту тему но был бы благодарен если б знающие покидали сюда свои "годные" и рабочие предложения.
 

Ну туда же) Ставки.
Если имел уже дело, развивай тему. Контролируй риск. Будет тебе хоть 200$ хоть 2000$.
С нуля в левой теме всяко дольше и сложнее. Плюс не факт что выйдет именно столько.
А совет по вложениям на 2k18 - страхование и фастфуд.
 

Лучше сейчас немного подожди и Биткоин по 3000$ купи, в течении 1 года минимум 100% сделаешь, а возможно и все 500%

И войти в историю вечно молодым?)
Жизнь походу кого-то совсем ничему не учит.
Только сегодня читал: https://pikabu.ru/story/kak_khayp_po_bitkoinu_razrushil_zhizn_6310705?cid=127102708
 

Ну туда же) Ставки.
Если имел уже дело, развивай тему. Контролируй риск. Будет тебе хоть 200$ хоть 2000$.
С нуля в левой теме всяко дольше и сложнее. Плюс не факт что выйдет именно столько.
А совет по вложениям на 2k18 - страхование и фастфуд.

Они у меня впринципе пока на первом плане ,да только как это все делать грамотно я не знаю ,зато знакомых которые прстоянно на этом бабки сливают у меня полно.
 

Лучше сейчас немного подожди и Биткоин по 3000$ купи, в течении 1 года минимум 100% сделаешь, а возможно и все 500%

Биток мне симпатизирует ,буду за курсом следить .Да и вообще криптовалюты тема интересная
 

И войти в историю вечно молодым?)
Жизнь походу кого-то совсем ничему не учит.
Только сегодня читал: https://pikabu.ru/story/kak_khayp_po_bitkoinu_razrushil_zhizn_6310705?cid=127102708
Я слежу не только за биткойном, но и за мировой экономикой. Скорее всего в 2019 году будет мировой финансовый кризис и все кто с мозгами, первым делом понесут деньги в золото и биткойн (цифровое золото), а кто не успеет даже доллар купить, похудеют минимум в 2 раза. Уже в обменниках курс начал расти.
 

Я слежу не только за биткойном, но и за мировой экономикой. Скорее всего в 2019 году будет мировой финансовый кризис и все кто с мозгами, первым делом понесут деньги в золото и биткойн (цифровое золото), а кто не успеет даже доллар купить, похудеют минимум в 2 раза. Уже в обменниках курс начал расти.

Я это слышал последние шесть лет подряд. Может будет, может и нет. Это как лотерею угадать. Только вот не гадать бы, а лучше иметь запасной план. Никто в золото и биткоин в случае кризиса не понесет, я вас умоляю)
В восьмом понесли? В девяносто восьмом? В четырнадцатом правда все телевизоры втридорога скупили. Но это не считается, наверное. Насчет вангования покупки доллара - предостерег бы вас от этого бессмысленного занятия. Так говорят(а таких уйма) от незнания механизмов монетарной политики ЦБ. И пытаются задним числом подогнать факты к цифрам. Вам повезло, я эти механизмы частично лично наблюдал, так как довелось какое то время поработать в Центральном Банке РФ. Так вот. Никто, даже Минфин не знает наперед, че будет. Надеяться на чудо, или кризис - это подбрасывание монетки. А вы про обменники. Куда уж нам до обменников)

Они у меня впринципе пока на первом плане ,да только как это все делать грамотно я не знаю ,зато знакомых которые прстоянно на этом бабки сливают у меня полно.

Главное не лудомань. Находи закономерности. Для понимания, вот пример:
1YCkZ711bMg.jpg

Биток мне симпатизирует ,буду за курсом следить .Да и вообще криптовалюты тема интересная
Главное с умом. Этой ерундой, почему-то считаемой цифровым золотом, пытаются закрыть дыры в финансовой системе. За счет наивных албанцев. К слову, матерые "фермеры" продают сейчас 1080ти за 300$. Год назад за 1200$ не найти было. Так, чисто наблюдение.
За сим пока откланиваюсь.
 

Я это слышал последние шесть лет подряд. Может будет, может и нет. Это как лотерею угадать. Только вот не гадать бы, а лучше иметь запасной план. Никто в золото и биткоин в случае кризиса не понесет, я вас умоляю)
В восьмом понесли? В девяносто восьмом? В четырнадцатом правда все телевизоры втридорога скупили. Но это не считается, наверное. Насчет вангования покупки доллара - предостерег бы вас от этого бессмысленного занятия. Так говорят(а таких уйма) от незнания механизмов монетарной политики ЦБ. И пытаются задним числом подогнать факты к цифрам. Вам повезло, я эти механизмы частично лично наблюдал, так как довелось какое то время поработать в Центральном Банке РФ. Так вот. Никто, даже Минфин не знает наперед, че будет. Надеяться на чудо, или кризис - это подбрасывание монетки. А вы про обменники. Куда уж нам до обменников)

Глобальный кризис по истории в среднем раз в 10 лет, так вот 10 лет уже прошло и вот он на подходе.

Золото сейчас в боковике и как раз будет мощнейший сигнал для роста.

Перед каждым кризисом можно было спокойно покупать доллар, потому что он дорожал в 2 раза и помогал сохранять сбережения.

Практически все крупные банки США и других стран будут работать с биткоином в 2019 году, не думаю, если все было так плохо, они бы туда лезли.

Мелкие фермеры уйдут, а останутся крупные компании, которые будут производить новые оборудование и майнить на нем, а видеокарты так и останутся для игр. Не стоит по видеокартам оценивать всю индустрию криптовалют.
 

А как насчет игры на мосбирже? У них бывают для новичков периоды торговли на виртуальные деньги - в случае положительного результата вам выплатят реальные.
 

Главное не лудомань. Находи закономерности. Для понимания, вот пример:
1YCkZ711bMg.jpg

Неплохие такие кэфы )

Пока что неделю мелкими ставками на ординарах попробую ,будет получатся начну топить конкретно .

Кстати есть резон покупать аналитику ,или лучше своей головой думать?
 

Глобальный кризис по истории в среднем раз в 10 лет, так вот 10 лет уже прошло и вот он на подходе.

Золото сейчас в боковике и как раз будет мощнейший сигнал для роста.

Перед каждым кризисом можно было спокойно покупать доллар, потому что он дорожал в 2 раза и помогал сохранять сбережения.

Практически все крупные банки США и других стран будут работать с биткоином в 2019 году, не думаю, если все было так плохо, они бы туда лезли.

Мелкие фермеры уйдут, а останутся крупные компании, которые будут производить новые оборудование и майнить на нем, а видеокарты так и останутся для игр. Не стоит по видеокартам оценивать всю индустрию криптовалют.

Видите ли, вы рассуждаете как теоретик. Это не значит что плохо. В теории да. Но на практике, всепропальщики хату ставили на кризис в 17м, чуть ли не революцию в стране предрекали.
То что кризис может случиться, никто не спорит. Но никто не может сказать когда. А всякие "мощный сигнал", "боковике", "будет" - это все из форекс кухонь. Для кого-то боковик, а для кого-то тренд. Рынок при Трампе удвоился. Да, сейчас идет откат, после недавнего обвала. Но что мешает ему снова вырасти? Ничего не мешает.

Основную мысль хочу донести - для кризиса характерна рецессия. А ее сейчас даже по признакам не наблюдается. ФРС удерживает ставку без изменений. Локальные кризисы, только подстегивают брать кредиты. Обычно кризис - это системная ошибка.

Насчет "он дорожал и помогал сохранять сбережения" - вы это серьезно?)
Бакс = сбережение?)) Вы про керри трейд вообще слышали?)
Далее - "Практически все крупные банки США и других стран будут работать с биткоином в 2019 году" - Воу, палехче. Ссылку можно?
Во-первых, с декабря 17го есть производный инструмент, позволяющий торговать фьючерс на биткоин. Сам биткоин никоим образом никакой банк не купит, они же не дураки в конце концов. Цифровой фантик за ликвидный фиат брать.
Во-вторых, если бы так было как вы пишите, никому из простых смертных биткоин бы тупо не был бы доступен. Почему? А зачем банку ненужный балласт в виде спекулирующей толпы? Рассуждайте по взрослому, а не как юноша-анархист)
В третьих, как наличие банков поменяет цену децентрализованной валюты?
И наконец в четвертых, как раз таки стоит оценивать сектор всесторонне. Именно спрос на видеокарты, формирует интерес майнеров. Как и стоимость розетки. Вы забываете что сложность добычи постоянно растет. Как и число майнеров. Так как это как снежный ком - больше знают, больше пробуют. Улавливаете логику? Сложность растет, число майнеров растет, награда за блок всегда уменьшается в двое. Где причина расти, если фундамент - майнинг изжил себя? И нахрен он кому будет нужон, если майнить на нем будут пара тройка крупных китайских фирм? Основа была - доступность. А сейчас пулы контролируют 51% добычи. Вот пусть сами пулы теперь друг другу и делают приятное, со своими биткоинами)

А как насчет игры на мосбирже? У них бывают для новичков периоды торговли на виртуальные деньги - в случае положительного результата вам выплатят реальные.

Мосбиржа детям не игрушка)
Это серьезная аналитическая работа. Для которой требуется не меньшая квалификация чем у врача или инженера.
Любителям поиграть - прошу в доку, или рулетку.
"виртуальные деньги - в случае положительного результата" - это вообще что за чушь?)
За шесть лет в трейдинге, чего только не повидаешь)

Неплохие такие кэфы )

Пока что неделю мелкими ставками на ординарах попробую ,будет получатся начну топить конкретно .

Кстати есть резон покупать аналитику ,или лучше своей головой думать?

А как думаешь? Покупать чье-то предположение - это хорошая идея?
Что теряют они в случае незахода, и что ты? Чуешь разницу?)


А я бы нет. Во первых - это реклама.
А во вторых, это не для новичков. Почти все, с кем общался - по данному закрытому чату и телеграмм боту - сливались.
Это не значит, что система плохая. Это значит лишь одно - думайте своей головой. Никто за вас деньги не сделает.
 

О мосбирже, кому интересно или в лом зайти на их сайт и узнать . Каждый год moex устраивает конкурсы ,просто надо следить когда начало и именно на виртуальные деньги с выплатой реальных премиальных ( для чайников-поиграть). Например https://newinvestor.moex.com/
А если по серьезному есть желание заниматься аналитикой то вам путь на мосбиржу, а не на бега,форекс ,бинарные опционы,тотализатор и прочую лабуду где царит обман и лотерея .
( На мосбирже вы сольете деньги-по честному).
 

Инвестировать в крипту это 50 на 50. В доллар тоже....ну вроде как время подошло для кризиса,тоже не факт,если сохранить эту сумму в баксах,более вероятно. Трейдинг и прочие схемы,если знания есть,тоже не факт,что будет профит.Ставки,сам проставляю иногда...ну такое....и вот в них,если ставить небольшие прессы или ординары,с учетом дистанции,возможно,но не каждому...А так,в знания,только в знания и то,в те,которые применив ты минимум вернешь эту сумму.Тут ведь вопрос в чем еще,инвестировать эту сумму в бизнес и тратить основное время потом на развитие его,или в доп. доход,но у меня к такому подходу есть условие-какое время будет затрачено и что я получу....в принципе как и везде,в любой деятельности....Я тему видел ICN Holding пакетное доверительное управление,но там годы уйдут на прибыль. Хайпы и пирамиды можно,но надо знать время входа и выхода....Короче автор тема интересная.)
 


Подскажи как грамотно войти во всю эту тему .Путем проб и ошибок?Или есть какие грамотные мануалы .С чего сам начинал?

С небольших сумм. Берешь матч. Разбираешь. Изучаешь составы, встречи. Ценность матч(кубок, или регулярка). Нужны ли команде очки, или и так все збс. Есть ли травмированные. Какой состав. За час до начала известно становится. Упал ли резко кеф на чистую победу(как например вчера с Айнтрахтом, итак сильная команда против донного Марселя, кеф на п1 с 2.36 до 1.51 упал). Может ли забить андердог. Как играет с командами схожего с фаворитом уровнем. И ставишь. Рано или поздно начнешь замечать закономерности, не видимые 99% других ставочникам. Обычно пол года-год на навык уходит.
Такие дела. Успехов.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху