Раздача Установка Windows на виртуальную машину VirtualBox

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что за откровенный набив симпатий?
011.png
После создания виртуальной машины в VirtualBox, можно будет приступить к установке операционной системы Windows (или любой другой) на виртуальную машину VirtualBox. Установив операционную систему на виртуальную машину, вы можете использовать на своем компьютере одновременно несколько операционных систем: основную (хостовую) и гостевую (виртуальную).

Гостевая операционная система, установленная на виртуальную машину, будет работать изолированно от основной системы, установленной на вашем компьютере. Вы можете обучаться работе в новой ОС, тестировать приложения, запускать устаревшие программы, использовать виртуальную систему в целях безопасности и т.п. В этом случае, основной системе ничего не будет угрожать, а в гостевой системе вы можете производить любые изменения.

В предыдущих статьях на моем сайте, мы подробно разобрали процесс установки программы для виртуализации VirtualBox и Пакета расширений VirtualBox Extension Pack на компьютер, создание и настройка виртуальной машины в VirtualBox (ссылки на упомянутые здесь статьи, вы найдете под этой статьей). Теперь настал заключительный этап: установка операционной системы в VirtualBox, установка Дополнений для гостевой ОС VirtualBox Guest Additions, заключительные настройки виртуальной машины.

После того, как виртуальная машина была создана и настроена, можно будет начать установку операционной системы.

На этом примере я устанавливаю в виртуальную машину Windows 7, на моем компьютере установлена Windows 10 (кстати, на виртуальную машину можно установить дополнительно еще одну Windows 10).
 

Последнее редактирование модератором:
Зачем это здесь?Для забаненых в google?
PS:Создайте уже тему что такое WinRar и как его установить,а то я шото не разберусь...
 

бесполнзная инфа ппц))) пришлось палец напречь( чтоб прокрутить до сюда(((, ну я в закладки наверное поставдю, не зря же мой пальчик напрегался, а то вот надо будет мне виртуалку установить(ой) виртуальну. мащину
если ты не тру-хакер то даже не думай соваться в эти дебри...я вот ниче не понимаю,машины какие-то,виртуальные...это че,для виртуальной реальности может???
ПС:так шо,кто поможет винрар установить?а то нИмагу и фсе тут
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

если ты не тру-хакер то даже не думай соваться в эти дебри...я вот ниче не понимаю,машины какие-то,виртуальные...это че,для виртуальной реальности может???
ПС:так шо,кто поможет винрар установить?а то нИмагу и фсе тут
ну винрарево это такое сложное занятие, что то там с файлами надо делать, ппц большой, мне об этом еще бабка моя рассказывала, а тут такая инфа!!! у меня чуть глаза не выпали когда увидел, бабке показал, ну она сразу в гроб и упала(
 

Да чё вы *** со смеху помираете, умники? Меня в топике https://s1.piratehub.biz/threads/ustanovka-virtualbox-i-extension-pack.9715/#post-82220 спросил человек, как это сделать, я и ответил. Ничего смешного и подобного тому, как Винду установить тут нет.
 

ой йо...да это же тот человек что винду вчера искал128 (2)....растем,растем))) а ржем (по крайней мере я) с того,что открываем любой поисковик,пишем "как установить виртуальную машину" или что-то наподобие и видим 100500 мануалов.Вы же выкладывает это на опен,у которого тематика другая,ну это пофиг,если б действительно что-то полезное и нужное для всех было...а тот,кому нужна ВМ думаю может сам гуглануть,ибо если он и это сделать не может а задает вопросы-виртуальная машина ему имхо ненужна.Вот я щас спрошу у arrow_sl как мне все-таки винрар установить,а он возьмет тему создаст в раздачах пользователей,"Как установить WinRar" )))).
ПС:только не говорите что я задолбал винраром,я о наболевшем (...как-то приносили бук,перебить винду.Все оК,а вот винрар внатуре не ставился,я чуть с ума не сошел,ни официалка,ни репак))) пришлось ставить 7зип)
 

блин даже не до читал, знаю что ты глупость не напишешь, плюсанул))) Да ты прав ппц, давай может курс запилим как установить винрар "правильно"!!! не как все устанавливают, а придумаем свой способ, чз виртуальную машину с оф сайта полюбому)))), *** я кое как смех сдерживаю
не пали тему,будем на глопарте продавать)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху