Раздача Установка VirtualBox и Extension Pack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
011.jpg
Бесплатная программа для виртуализации VirtualBox служит для создания виртуальных машин. На созданную в VirtualBox виртуальную машину, можно будет установить гостевую операционную систему, которая будет работать на компьютере одновременно с основной (хостовой) операционной системой.

На гостевой системе можно будет проводить эксперименты, тестировать программы, обучаться работе в новой для себя ОС (Windows, Linux, FreeBSD и т.д.), запускать старые приложения, которые уже не работают на вашей основной операционной системе, и т.д. Вы можете даже полностью «убить» Windows, или другую систему, ваш компьютер от этого не пострадает, так как виртуальная машина работает изолированно от основной системы.

Для создания виртуальной машины, куда в дальнейшем будут установлена операционная система, необходимо будет установить на компьютер программу для виртуализации. В данной статье мы рассмотрим установку на компьютер бесплатной программы VirtualBox, которая полностью переведена на русский язык.

С сайта производителя можно будет скачать программу VirtualBox для определенной операционной системы. Вам нужно будет скачать версию программы для той операционной системы, которая в данный момент установлена на вашем компьютере.
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Как устанавливать я думаю у людей не возникает вопросов, а вопросы появляются уже непосредственно в использовании (как настроить мост, как пробрасывать флэшки, общие папки и пр.), хотя и тогда все в принципе интуитивно понятно. Вот столкнулся с проблемой в Win7 не запускаются виртуальные машины, компютер в домене, причем на соседнем все запускается, оказывается мне просто не хватало установленного Hyper-V. В самой причине не разобрался но заработало
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху