Бизнес Тренинг youtube миллионер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На самом ютубе может ничего и нет нового, а вот около ютуба много всего интересного и постоянно нового. Например всем известно, что искусственный пинок в виде накрученных просмотров отлично работает, а вот методы качественной и при этом дешевой накрутки или посева все время меняются
 

На самом ютубе может ничего и нет нового, а вот около ютуба много всего интересного и постоянно нового. Например всем известно, что искусственный пинок в виде накрученных просмотров отлично работает, а вот методы качественной и при этом дешевой накрутки или посева все время меняются
Накрутки тоже нужно делать с умом
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Друзья! Кто нибудь знает где брать видео для серых каналов, и как вообще работать без съемки своего видео?
Тут же в курсе указан один из простейших способов - это создание слайд шоу из картинок. А так на самом же ютубе можно видео брать из категории креатив команс, только надо проверять на отдельном канале потом такое видео на правильность указания такой лицензии. Либо как вариант скачивать любое видео и уникализировать его с помощью рамок, изменения скорости аудио и видео потоков + различные фильтры в видео редакторе. Вот основные способы добычи контента.
 

спасибо, хотя раньше уникализация прокатывала, а сейчас ютуб ужесточил требования, и я на своем новостном канале оставил 25 роликов, а было почти 700!!! Теперь 500-1000 просмотров, а было 15000 - 20000 - вот так-то! а картинки сильно не смотрят к сожалению!
 

Я вот что-то не пойму. У всех клики по рекламе такие дешевые? Допустим два дня назад в статистике adsense показывалось у меня 30 кликов по рекламе. Сегодня на ютубе в расчетных доходах отображается 0.3$. Это получается один клик стоит 1 цент? Да это же даже копейками назвать сложно. Из-за этого заморачиваться с видео даже не хочется. Трафик рус и укр.
 

Я вот что-то не пойму. У всех клики по рекламе такие дешевые? Допустим два дня назад в статистике adsense показывалось у меня 30 кликов по рекламе. Сегодня на ютубе в расчетных доходах отображается 0.3$. Это получается один клик стоит 1 цент? Да это же даже копейками назвать сложно. Из-за этого заморачиваться с видео даже не хочется. Трафик рус и укр.

Там нет определенной стоимости клика. Все зависит от количества рекламодателей и от ниши в которой работаешь.
 

Я вот что-то не пойму. У всех клики по рекламе такие дешевые? Допустим два дня назад в статистике adsense показывалось у меня 30 кликов по рекламе. Сегодня на ютубе в расчетных доходах отображается 0.3$. Это получается один клик стоит 1 цент? Да это же даже копейками назвать сложно. Из-за этого заморачиваться с видео даже не хочется. Трафик рус и укр.[/
 

Там нет определенной стоимости клика. Все зависит от количества рекламодателей и от ниши в которой работаешь.

Статистику нужно анализировать за определённый период, а не день в день. Тогда будет более точная статистика

Просто где-то год назад создавал канал под бурж трафик. Решил на нем сам накрутить клики. Кликал с usa ip, так за 20 кликов выходило 15-20$, а тут получается вообще цена за клик мизерная
 

Просто где-то год назад создавал канал под бурж трафик. Решил на нем сам накрутить клики. Кликал с usa ip, так за 20 кликов выходило 15-20$, а тут получается вообще цена за клик мизерная
А сейчас работает такая методика в буржунете
 

Просто где-то год назад создавал канал под бурж трафик. Решил на нем сам накрутить клики. Кликал с usa ip, так за 20 кликов выходило 15-20$, а тут получается вообще цена за клик мизерная
штаты примерно так и платят за рекламу 20-25 баксов, великобритания 35-45, рф 2-5
 

штаты примерно так и платят за рекламу 20-25 баксов, великобритания 35-45, рф 2-5
В общем буду мутить канал под штаты. Такая оплата что-то меня не устраивает)
 

Просто где-то год назад создавал канал под бурж трафик. Решил на нем сам накрутить клики. Кликал с usa ip, так за 20 кликов выходило 15-20$, а тут получается вообще цена за клик мизерная

Монетизацию как делал, адсенс или партнерки?
 

я на своем новостном канале оставил 25 роликов, а было почти 700!!!
Так Гугл же в июле 15 года поотключал монетку каналам категории "новости и политика". Может дело как раз в этом с твоими видео, а не в уникальности? У меня два канала до сих пор дают до 10 000 просмотров в сутки, в общем 5 тыс подписчиков, а денег с них - БОЛТ. Один канал еще и к партнерке подключен.
Кстати, может кто подскажет, как можно их монетизировать? там 300 видео и не особо хочется на каждом вешать рекламу на CPA, да и офферы подходящие найти нужно, все таки каналы полит-новостные. Да и говорят, что банит Ютуб за чрезмерную напижованность рекламными ссылками.
Посоветуйте что-то! А может кто знает фишки как обмануть Ютуб можно, вернуть монетизацию, теги, описания убрать или еще что-то...хотя и сам сомневаюсь. Или же выбрать наиболее просматриваемые видео и туда рекламу кидать, вот только какую???
В общем буду благодарен за любой дельный совет. Все таки обидно, что реально пропадает траф в количестве 10к/сутки.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху