Бизнес Тренинг youtube миллионер

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Ссылки открываются, все работает. Вопрос в другом - несколько модулей, да в каждом по несколько видео... Когда ж это все смотреть? :) А еще же надо и миллион зарабатывать... :))) Не, Ютуб явно не для меня. Терпения не хватает с видео возиться.
 

ужас, сколько же курсов по ютюбу в последнее время.... прям тренд какой-то:)
кто работает с ютюбом, вопрос: есть ли действительно стоящие курсы по заработку на ютюбе белыми способами?
 

Я сам 2 месяца назад сляпал примитивное видео у себя на канале
И за это время 43 000 просмотров. я в Ах...е! Сам не ожидал! Доход от рекламы 9.8$
За это время 50 подписчиков и почти 1000 просмотров ежедневно. А если с десяток каналов и с таким просмотром по 50 видео? Сумма будет солидная
 

Я сам 2 месяца назад сляпал примитивное видео у себя на канале
И за это время 43 000 просмотров. я в Ах...е! Сам не ожидал! Доход от рекламы 9.8$
За это время 50 подписчиков и почти 1000 просмотров ежедневно. А если с десяток каналов и с таким просмотром по 50 видео? Сумма будет солидная
А не пробовал на это видео еще и ссылку на партнерку какую-нить прикрепить?
 

А не пробовал на это видео еще и ссылку на партнерку какую-нить прикрепить?
Дело в том что ютуб запрещает внешние ссылки. А то бы можно. Да еще облом вышел. Какая то б..ядь пожаловалась (скорее всего конкуренты) и у меня сняли монетизацию. Включат через пол года если включат А вообще уже этот ролик доходит до 3 000 просмотров в день. Сам не пойму причину. Ведь ***** говном.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху