SEO & SMM Тренинг Профессиональная Настройка РСЯ (2016) - Цымбалист, Лысенко

На данный момент рекламирую бизнес своих клиентов в РСЯ и на поиске яндекса, но трафика не хватает, так как работаю строго по регионам предоставления услуг клиентами (это может быть и всего один городок населением ~200тыс.) Решил подключить в "общий котел" и гугл с его КМС. Рекомендую мануал по Adwords
Настройка Google Adwords за 1 день без опыта и знаний и экономия бюджета до 10 раз!
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Ребятааааа помогите Задание №6 Создание обьявлений - Видео№2

Там я как понимаю нужно на каждое новую группу обьявлений делать новый ключевик?


 

кто-то изучал? есть толк? Курсы от цымбалиста как помню было слышно ещё в 12 году и тогда был толк. До сих пор топ или нет?
На мой взгляд Алексей Лысенко один из самых толковых директологов, но самое главное он учитель, как говорят, От Бога. Учебный материал без воды и по времени - один урок, в основном, в районе 30 минут. А на вебинарах любой вопрос разложит по полочкам и очень доходчиво разъяснит.
 

Ну Филип царевский вроде тоже хорош? или это не так?
Филипп тоже хорош, но у меня были к нему вопросы по его книге. Он так мне и не ответил. К примеру, мне нравится подход А.Лысенко к сбору ключевых фраз "ручками", а Царевский, как впрочем и многие другие собирает эти фразы КейКоллектором. По времени оба способа сопоставимы, но для сбора КейКоллектором надо создавать дополнительные аккаунты в Яндексе и неизвестно чем это кончится, так как Яндекс может засечь этот сбор по айпишнику и тогда наступят некоторые нехорошие последствия. А вручную, пожалуйста.
 

По контекстной рекламе (по моему субъективному мнению), лучше всего обучают Константин Горбунов и Филипп Царевский. Возможно, до каких еще более крутых людей я не дошел, но пока эти в топе для меня. Цымбалист со всеми своими партнерами-помощниками тихо курят в сторонке.
А где его можно найти ?на опен нету
 

Филипп тоже хорош, но у меня были к нему вопросы по его книге. Он так мне и не ответил. К примеру, мне нравится подход А.Лысенко к сбору ключевых фраз "ручками", а Царевский, как впрочем и многие другие собирает эти фразы КейКоллектором. По времени оба способа сопоставимы, но для сбора КейКоллектором надо создавать дополнительные аккаунты в Яндексе и неизвестно чем это кончится, так как Яндекс может засечь этот сбор по айпишнику и тогда наступят некоторые нехорошие последствия. А вручную, пожалуйста.
Чушь 2 года уже собираю кейколлектором и все окей, как и десятки тысяч других пользователей. Ручками тоже можно, но по времени это никак не сопоставимо.
 

Чушь 2 года уже собираю кейколлектором и все окей, как и десятки тысяч других пользователей.
Может быть и чушь, но я побаиваюсь. Думаю, что Яндекс этого так не оставит. Доберётся.

Ручками тоже можно, но по времени это никак не сопоставимо.
А вот тут не согласен. Объяснение очень простое. В установках КейКолектора Вы выставляете время задержки, а я пробегаюсь взглядом по странице, отмечаю нужные ключевые слова и мгновенно перехожу на следующую страницу. То есть, у меня задержек нет. Единственный минус - я при парсинге всё время занят этим парсингом, а Вы, запустив КейКолектор, занимаетесь другими делами.
 

Может быть и чушь, но я побаиваюсь. Думаю, что Яндекс этого так не оставит. Доберётся.

Да не нужны вы яндексу. ставится антикапча - платишь копейки, ну и ставлю в 1 - 3 потока
А вот тут не согласен. Слова пустышки, с 0 значением, конкуренция и тд, вручную все равно что что-то делать ногами да через з.... отв....
 

Последнее редактирование:

Обратите внимание

Назад
Сверху