SEO & SMM Тренинг Профессиональная Настройка РСЯ (2016) - Цымбалист, Лысенко

image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg
image.jpg


Старт 28 ноября

ДЛЯ КОГО ПРЕДНАЗНАЧЕН ТРЕНИНГ

Если у вас есть проект для рекламы, на который можно внедрить счетчик Метрики и настроить цели

Частные случаи:

- Одностраничный сайт, продающий физический товар
- Одностраничный сайт, продающий информационный продукт
- Интернет-магазин
- Страница регистрации (подписная страница - захват email)
- Сайт любого дизайна или формата, продающий услугу
Опыт привлечения трафика с РСЯ - любой
Опыт работы с Директом, как таковым - любой

-----------------------
Наши результаты с РСЯ
В период с мая по октябрь 2016 мы практиковались в привлечении трафика с РСЯ.

Были созданы тестовые рекламные кампании. Не стояла цель заработать максимум денег. Просто исследовали.

Продавали обучающие продукты в нише: "Яндекс Директ" ( конкурентная тема с высокими изначальными ставками ).

Суммарно вложили в рекламу за это время: 87 000 руб. Скриншот 1 Скриншот 2

Продали клиентам, привлеченным в РСЯ на сумму: 513 123 руб. Скриншот

Чистая прибыль за 5 месяцев: 426 000 руб.

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Кто качал, в архиве Профессиональная настройка РСЯ.part2 файлы те же, что и в первом архиве, просто дублированные? Или я что-то не так понял.
И посоветуйте, пожалуйста, знатоки, хороший курс по настройке рекламы в поиске яндекса.
 

Кто качал, в архиве Профессиональная настройка РСЯ.part2 файлы те же, что и в первом архиве, просто дублированные? Или я что-то не так понял.
И посоветуйте, пожалуйста, знатоки, хороший курс по настройке рекламы в поиске яндекса.
Вторая часть архива не распакуется без первой, это один разделённый архив, т.к. яндекс диск не разрешает загружать файл более 2 Гб. Качайте оба, сохраняйте в одну папку и распаковывайте - содержимое объединится
 

Вторая часть архива не распакуется без первой, это один разделённый архив, т.к. яндекс диск не разрешает загружать файл более 2 Гб. Качайте оба, сохраняйте в одну папку и распаковывайте - содержимое объединится
Спасибо. Разобрался.
 

Отличный тренинг. Самое толковое обучение Директу в Рунете.
Цимбалист очень давно занимается обучением Директу, но он не самый толковый. Пусть это будет имхо. Рекламу, "более толковым" тренерам давать не буду.
 

По контекстной рекламе (по моему субъективному мнению), лучше всего обучают Константин Горбунов и Филипп Царевский. Возможно, до каких еще более крутых людей я не дошел, но пока эти в топе для меня. Цымбалист со всеми своими партнерами-помощниками тихо курят в сторонке.
 

А почему бы и не прорекламировать? Интересно мнение людей. Посоветуйте кто ещё толковый.
Поддерживаю. Озвучьте фамилии более толковых по вашему мнению.
Царевский - только Директ, и он дорого просит за обучение, новичков срезает скорее всего. Горбунов и Директ и Эдвордс хорошо преподает. Еще советуют курсы EMPO, я еще не добрался до них.
 

Очень понравился формат подачи материала: заранее подготовленные видео уроки с максимальной концентрацией полезной информации + отдельно записи вебинаров, где уже идет обсуждение текущей тему и ответы на вопросы. Очень рад, что наткнулся на рекомендацию данного тренинга где-то в комментариях.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху