Оффтоп Требуется сделать презентационное видео

Всем привет ребят) Администраторский состав института попросил меня сделать, как я понял какое то презентационное видео об их институте...пока мыслей нет...ещё подробно с ними не беседовал и не знаю, что конкретно нужно, но пока решил попросить помощи у вас, может есть мысли как можно осуществить) На счёт бюджета не знаю пока, будут выделять или нет...институт связан с бизнесом
Видел курсы, где можно делать подобные видеоролики через различные сервисы или программы, но не могу найти нужные...помогите ребят советом) Может мысля в голову придет или знаете как можно справиться с поставленной задачей! Очень надеюсь на вашу помощь!) Спасибо!):)
Если заплатят, не обижу)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Есть ребятки знакомые, они ролики делают анимационные берут от 20к, так что бесплатно сомневаюсь, что кто то сделает. Сервисы посмотри подобные в нете, загугли создание анимеционных видео или моушен.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
1. выпускник школы выбирает куда пойти учиться и тут разбираем варианты: армия, другие универы и твой в выгодном свете
2. выпускники рассказывают, как им помогло устроится на крутую работу обучение в этом фоксфорде: )
 

Всем привет ребят) Администраторский состав института попросил меня сделать, как я понял какое то презентационное видео об их институте...пока мыслей нет...ещё подробно с ними не беседовал и не знаю, что конкретно нужно, но пока решил попросить помощи у вас, может есть мысли как можно осуществить) На счёт бюджета не знаю пока, будут выделять или нет...институт связан с бизнесом
Видел курсы, где можно делать подобные видеоролики через различные сервисы или программы, но не могу найти нужные...помогите ребят советом) Может мысля в голову придет или знаете как можно справиться с поставленной задачей! Очень надеюсь на вашу помощь!) Спасибо!):)
Если заплатят, не обижу)
Ситуация классическая. Можно даже сказать, архитипическая.
Администрация института хочет на халяву снять рекламный видеоролик, забывая о том, что все мы сейчас живем при капитализме. И подобная работа требует профеесионализма, времени и расходов. А тут - все просто. Может быть дадут денег. Не сомневайтесь - не дадут )))
В моем институте тоже была подобная ситуевина. Но там студента припахивали за оценки на экзаменах (чуть ли не сессию оптом). Платить, конечно, никто никому не собирался.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Знавал я в своё время людей, которые игру делали для ВК и внизу ссылку универа ставили. Реклама от универа и им в плюс, набрали десять тысяч геймеров за неделю, а потом успешный проект. Жаль только потом продали спонсорам, а те игру убили и всех донатов новыми артефактами убили.
Спроси, что они готовы дать тебе взамен, студию для записи видео, мощные сервера или поддержку другую, иначе пусть лесом идут
 

Ситуация классическая. Можно даже сказать, архитипическая.
Администрация института хочет на халяву снять рекламный видеоролик, забывая о том, что все мы сейчас живем при капитализме. И подобная работа требует профеесионализма, времени и расходов. А тут - все просто. Может быть дадут денег. Не сомневайтесь - не дадут )))
В моем институте тоже была подобная ситуевина. Но там студента припахивали за оценки на экзаменах (чуть ли не сессию оптом). Платить, конечно, никто никому не собирался.
От части с этим согласен) Качественная работа на выходе это не тяп ляп, а нужен серьезный подход от идеи и до реализации) Я так, на всякий случай по интересовался)
Да мне бы и за зачёты было бы норм:Dя на заочном)
 

prezi.com можно сделать неплохую презентацию
Не вариант.
3Д-эшные презентации дело не спасут.
Нужна же не просто презентация, пусть и с объемными эффектами, а видеопрезентация вуза.
Тут нужен какой-никакой сюжет, монтаж, копирайтинг, озвучка и т.д.
Работа для "целого взвода профессионалов".
Хотя, можно и на коленке в Камтазии с Пауэрпоинта записать скринкастик.
Но за это денег же не заплатят )))
 

Назад
Сверху