Оффтоп Как найти клиентов электрику?

Здравствуйте! Какие есть бесплатные методы привлечения клиентов на услуги частного мастера в регионе кроме обьявлений у подьезда? На авито компания выкупила на кучу аккаунтов все платные места и их обьявления сверху, как с ними тягаться не знаю. Если только массово как то аккаунты создавать? Может кто знает лайфхаки подскажите пожалуйста, если что даже готов отблагодарить если поможете. Лендинг если создавать затраты наверное бешеные надо на директ.
 

На Авито в Услугах, только "Пакеты размещений" + "Услуги продвижения"+мультиаккаунт. А так, 95% объявлений конкурентов принадлежит одному и тому же лицу, который продаёт заявки, можно покупать у него. Бесплатные методы в услугах сегодня, это либо "Условно бесплатные", либо только платные и обязательно эффективные.
 

Здравствуйте! Какие есть бесплатные методы привлечения клиентов на услуги частного мастера в регионе кроме обьявлений у подьезда? На авито компания выкупила на кучу аккаунтов все платные места и их обьявления сверху, как с ними тягаться не знаю. Если только массово как то аккаунты создавать? Может кто знает лайфхаки подскажите пожалуйста, если что даже готов отблагодарить если поможете. Лендинг если создавать затраты наверное бешеные надо на директ.
Я тоже этой темой сейчас начинаю заниматься, у меня директ + таргет в соц сетях + сервисы (авито/профи/яндекс услуги и др.), затраты на директ не бешеные, адекватные, учитывая, что средний чек на электромонтаж/замену проводки 40-50 тыс.
 

Недорогой лендинг на конструкторе либо квиз-сайт. В директе для регионов не будут бешенные затраты, заявки 300-400 руб, возможно дешевле. Плюс можно сделать группу в соцсетях. И да, для себя всему можно обучиться либо взять один раз настройку, и 1-2 уроков у специалистов о том, как вести все самостоятельно.
 

На досках под рекламу у подъездов и стенах домов и столбах в людных местах регулярно клеют объявления об услугах, в частности - электриков. Попробуйте, может сработает.
 

Назад
Сверху