Арбитраж трафика Требуется Арбитражник

dm1995

Premium Lite
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Предлагаем 2 оффера для хорошего заработка

1. Продажа готового бизнеса (на рынке 5 лет);

2. Продажа внешних аккумуляторов (на рынке 1,5 года).


Готовый бизнес Re-money.biz



Варианты сотрудничества:

1. Выплата от 10 000 руб. или % от продажи за каждого клиента, который купил бизнеса.

2. Оплата только за лидов, которые оставили заявку, и мы с ними поговорили по телефону. Сумма обговаривается.


Варианты 2бюджета обговариваем: за НАШ или за ВАШ счет используются рекламные каналы.


Внешние аккумуляторы Wowgroup.ru



Варианты сотрудничества:

1. Оплата только за лидов, которые оставили заявку, и мы с ними поговорили по телефону.

2. Предложите свой вариант.


Варианты бюджета обговариваем: за НАШ или за ВАШ счет используются рекламные каналы.


Прочие условности



1. Выплаты можем производить каждый день, в зависимости от поступающих лидов или заключенных сделок.

2. Планируем сотрудничество на долгосрочной основе (будет еще много проектов).

3. Готовы применять новые маркетинговые и рекламные ходы, если Вы в этом профессионал.


Контакты:
Личное сообщение на площадке автору, где Вы увидели объявление.
Телефон: 8 919 774 05-11

Тот же номер Whats app, Viber, Telegram.
 

Мне тоже!!! Магазин детских развивающих игрушек - http://waykids.ru партнерка внутри. 15% - выплаты каждую неделю.
Не знаю, получилось ли Вам найти кого-то, но я скажу так: сайт у Вас, конечно, так себе... Ладно бы только дизайн хромал... Сайт слишком тяжёлый. У меня на телефоне сайт грузился секунд 30. А, вот на компьютере только первая загрузка была долгой. Потом всё нормально открываться стало. Вам стоит учесть, что сейчас подавляющее большинство интернет-трафика- мобильный. Вам стоит обратить внимание на улучшение качества мобильной версии.
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху