Арбитраж трафика Требуется Арбитражник

dm1995

Premium Lite
Регистрация
27 Апр 2017
Сообщения
1
Реакции
0
Предлагаем 2 оффера для хорошего заработка

1. Продажа готового бизнеса (на рынке 5 лет);

2. Продажа внешних аккумуляторов (на рынке 1,5 года).


Готовый бизнес Re-money.biz



Варианты сотрудничества:

1. Выплата от 10 000 руб. или % от продажи за каждого клиента, который купил бизнеса.

2. Оплата только за лидов, которые оставили заявку, и мы с ними поговорили по телефону. Сумма обговаривается.


Варианты 2бюджета обговариваем: за НАШ или за ВАШ счет используются рекламные каналы.


Внешние аккумуляторы Wowgroup.ru



Варианты сотрудничества:

1. Оплата только за лидов, которые оставили заявку, и мы с ними поговорили по телефону.

2. Предложите свой вариант.


Варианты бюджета обговариваем: за НАШ или за ВАШ счет используются рекламные каналы.


Прочие условности



1. Выплаты можем производить каждый день, в зависимости от поступающих лидов или заключенных сделок.

2. Планируем сотрудничество на долгосрочной основе (будет еще много проектов).

3. Готовы применять новые маркетинговые и рекламные ходы, если Вы в этом профессионал.


Контакты:
Личное сообщение на площадке автору, где Вы увидели объявление.
Телефон: 8 919 774 05-11

Тот же номер Whats app, Viber, Telegram.
 

Мне тоже!!! Магазин детских развивающих игрушек - http://waykids.ru партнерка внутри. 15% - выплаты каждую неделю.
Не знаю, получилось ли Вам найти кого-то, но я скажу так: сайт у Вас, конечно, так себе... Ладно бы только дизайн хромал... Сайт слишком тяжёлый. У меня на телефоне сайт грузился секунд 30. А, вот на компьютере только первая загрузка была долгой. Потом всё нормально открываться стало. Вам стоит учесть, что сейчас подавляющее большинство интернет-трафика- мобильный. Вам стоит обратить внимание на улучшение качества мобильной версии.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Обратите внимание

Назад
Сверху