Раздача Трафик и подписчики на полуавтомате Пакете VIP - Ушанов (2016)

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Трафик и подписчики на полуавтомате Пакете VIP
Азамат Ушанов

Азамат Ушанов - Трафик и подписчики на полуавтомате (2016) Пакете VIP

Посмотрите бесплатную презентацию про то, как привлекать тысячи целевых подписчиков без первоначальных затрат на трафик...

Текста нет, есть мини-продажник с видео. В стиле Азаматыча, как обычно. Смотрите видео.
Будет учить получать денежки за курсы без работы с трафиком, с упором на партнерку, поэтому будет
упор на воронку и продажник, чтобы облегчить работу партнеров, расскажет свою воронку, про конкурсы партнеров и даст контакты дизайнеров банеров. Судя по видео.

В пакете VIP дают еще два курса
  • Легкие видеопродажи
  • Рекламный текст, взгляд из под плеча
Продажник:http://www.ushanovazamat.ru/autotraffic-new-presentation.html
Стоимость: 8000 руб.
Качать:
 

Последнее редактирование модератором:
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
давно не смотрела курсы от Азамата и думаю скачать и изучить методику !ведь можно же извлечь для себя что новое!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Блин, я с этого Азамата начинал. Тогда, лет 8 назад, он очень актуален был. Сейчас совсем другое в тренде - он немного устарел... Хотя свои миллионы баксов он успел заработать к 30 годам...
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Блин, я с этого Азамата начинал. Тогда, лет 8 назад, он очень актуален был. Сейчас совсем другое в тренде - он немного устарел... Хотя свои миллионы баксов он успел заработать к 30 годам...
Был он в одно время в тренде и поднялся, но кнопку "бабло" тоже видать не нашел ;)
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Да, вернулся он - уже засылает меня письмами с рассказами о том, как круто отдыхать целый год!
 

Обратите внимание

Назад
Сверху