Партнеры: Надежный VPN сервис DoubleVPN.com | Стань успешным WebMaster'ом - автоматизируй свою работу! | SMS активации, виртуальные номера |
Автоматическое открытие хайдов с аналогичных ресурсов |

Трафик и подписчики на полуавтомате Пакете VIP - Ушанов (2016)

Тема в разделе "Раздачи от пользователей", создана пользователем Nathan, 11 янв 2017.

1. Nathan

Nathan Свой

444
    7.107
    11 мар 2016
    Трафик и подписчики на полуавтомате Пакете VIP
    Азамат Ушанов

Азамат Ушанов - Трафик и подписчики на полуавтомате (2016) Пакете VIP

Посмотрите бесплатную презентацию про то, как привлекать тысячи целевых подписчиков без первоначальных затрат на трафик...

Текста нет, есть мини-продажник с видео. В стиле Азаматыча, как обычно. Смотрите видео.
    Будет учить получать денежки за курсы без работы с трафиком, с упором на партнерку, поэтому будет
    упор на воронку и продажник, чтобы облегчить работу партнеров, расскажет свою воронку, про конкурсы партнеров и даст контакты дизайнеров банеров. Судя по видео.

В пакете VIP дают еще два курса
    • Легкие видеопродажи
    • Рекламный текст, взгляд из под плеча
    Продажник:Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. Зарегистрируйтесь или авторизуйтесь для просмотра ссылок!
    Стоимость: 8000 руб.
    Качать:

Последнее редактирование модератором: 22 фев 2017
    verest, leon4, Angariya и 60 другим нравится это.

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

2. victoriale80

victoriale80 Свой

318
    369
    26 июл 2015
    давно не смотрела курсы от Азамата и думаю скачать и изучить методику !ведь можно же извлечь для себя что новое!

Восстановить ссылку | Не хватает сообщений/симпатий? | Вы автор данного материала?

3. furnitor

furnitor Свой

292
    933
    29 июл 2015
    Блин, я с этого Азамата начинал. Тогда, лет 8 назад, он очень актуален был. Сейчас совсем другое в тренде - он немного устарел... Хотя свои миллионы баксов он успел заработать к 30 годам...

4. lagancity

lagancity Новичок

14
    33
    8 янв 2017
    Был он в одно время в тренде и поднялся, но кнопку "бабло" тоже видать не нашел ;)

5. furnitor

furnitor Свой

292
    933
    29 июл 2015
    Или нашёл и затаился!

strannik33 и Антонио нравится это.

6. СладкаяН

СладкаяН Новичок

9
    1
    21 мар 2017
    А мне кажется, что просто надоело ему одно и то же делать. Вот и решил отдохнуть. Видимо денег хватает.

7. Starichek574

Starichek574 Пользователь

37
    24
    6 авг 2015
    "Да были ВРЕМЕНА, а сей час "МГНОВЕНИЯ".... - это я про Азамата!!! На "ПОКОЙ" пошёл - устал.

revilesatevs87 нравится это.

8. furnitor

furnitor Свой

292
    933
    29 июл 2015
    Да, вернулся он - уже засылает меня письмами с рассказами о том, как круто отдыхать целый год!

9. СладкаяН

СладкаяН Новичок

9
    1
    21 мар 2017
    Он тебе "Систему 25" высылал? деньги кончились у мужика))) Но своего он пока, что не выкладывал.

10. СладкаяН

СладкаяН Новичок

9
    1
    21 мар 2017
    Азамат Ушанов - Трафик и подписчики на полуавтомате (2016) Пакете VIP Вирусов нет? У меня выходит предупреждение, боюсь скачивать.

11. BuCre

BuCre Новичок

3
    1
    22 мар 2017
    По продажам и копирайтингу у него хорошая информация. Тоже в свое время начинал с него.

Перед ответом в теме ознакомьтесь с правилами форума