Криптовалюта Торговля дельта-нейтральными стренглами

linntik

Premium Lite
Регистрация
3 Дек 2016
Сообщения
30
Реакции
71
Этот курс по опционной торговле. В нем Вы узнаете, как продавать дельта-нейтральные стренглы и их регулировать!

В этом курсе я покажу Вам, что можно зарабатывать на опционах, продавая их. Но речь пойдет только о дельта-нейтральных стренглах. С моей точки зрения, это один из наиболее эффективных способов извлекать прибыль, торгуя опционами.

Основа этого курса - универсальная методика роллирования страйка, благодаря которой Вы поймете, когда и как нужно переносить страйк, чтобы оставаться нейтральным к рынку. Вы также поймете когда входить и когда выходить с рынка и что делать, когда различные сценарии реализуются на рынке.

Я думаю, что Вам понравится мой курс по торговле стренглами, и эти знания определенно пригодятся в вашей торговле, если Вы опционный трейдер.

Я уверен, что курс будет полезен как для новичков, так и для опытных трейдеров!

[HIDEPL="2,0"]https://cloud.mail.ru/public/DYCj/s345P3GKb [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

А есть курс где по опционам рассчитывают ожидаемую волатильность для дивидендных бумаг?

Pro Value посмотри, у них даже пара инструментов есть на квартальные отчеты, вместо тонны оценок, два дня разбора перед выходом, красота)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху