Криптовалюта SMART VOLUME TRADING

Подготовка трейдеров к реальной торговле —SMART VOLUME TRADING. Это уникальный 6 месячный курс обучения трейдингу для торговли на срочном и фондовом рынке. Материал получает метку ЭСКЛЮЗИВ и может быть удален по запросу правообладателем.

Подготовка трейдеров на курсе SMART VOLUME TRADING охватывает абсолютно весь анализ рынка.
Все что вам предстоит изучить будет закреплено на практике в онлайн режиме и по итогу вы сможете начать самостоятельно прибыльно торговать. Материал очень объемный и ценный.

[HIDEPL="20,15"]Не забываем ставить лайки! Старался ведь....:):):)https://cloud.mail.ru/public/L4CE/CAaXc5Zov [/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Это Михаил Лемах, работа с платформой VolFix
Очередное бла-бла-бла на 60 с лишним часов, поэтому и выбросили быстро в слив, потому что не представляет ни какой ценности. Что он там размусоливает можно самому и получше на досуге сочинить.
 

Очередное бла-бла-бла на 60 с лишним часов, поэтому и выбросили быстро в слив, потому что не представляет ни какой ценности. Что он там размусоливает можно самому и получше на досуге сочинить.
с чего вы взяли,что это очередное бла-бла-бла?Вы все 60 часов посмотрели?
 

с чего вы взяли,что это очередное бла-бла-бла?Вы все 60 часов посмотрели?
:) Нет тут ни какого терпения не хватит. - подобных курсов уже по горло насмотрелся, поэтому для меня он ничего нового ни сказал...
Да вообще не первый год уже и знаю что действительно ценные курсы в общий доступ не выкладывают...
 

:) Нет тут ни какого терпения не хватит. - подобных курсов уже по горло насмотрелся, поэтому для меня он ничего нового ни сказал...
Да вообще не первый год уже и знаю что действительно ценные курсы в общий доступ не выкладывают...
что и следовало ожидать)))
 

Лемах, возможно и хороший трейдер, но обучать это точно не его стихия. Брал этот курс ещё на складчике, но так целиком и не осилил, так как полезной информации мало а разговоров много. Как-то очень нудно он вещает.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху