Скрипты и программы Типа спамер вибера: viberad v1.4.0.0 (cracked)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ссылки прячем под хайд!

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Можете скачать рассыльщик по этой ссылке:

***Скрытый текст не может быть процитирован.***

Только заппускайте - [Spam Viber v2.3], он точно работает так как сам проверял. Поставьте пожалуйста симпатию :)

Спасибо, скачал, запустилась . Скоро поробую в работе.Отпишусь.
 

Привет, попробовал и спамвибер 2.3 и автовибер который был в папке.
спамвибер- быстро очень останавливается приходиться заново запускать. автовибер работает как часы, но отчет куда-то исчезает, не могу найти какие именно номера получили сообщение ,а которые нет. Если есть секрет, подскажи пожалуйста куда копать.Благодарю очень помогло.
Ну чё как попробывал? Ребята, подскажите где можно найти инфо по ватсап каналам?
 

Привет, попробовал и спамвибер 2.3 и автовибер который был в папке.
спамвибер- быстро очень останавливается приходиться заново запускать. автовибер работает как часы, но отчет куда-то исчезает, не могу найти какие именно номера получили сообщение ,а которые нет. Если есть секрет, подскажи пожалуйста куда копать.Благодарю очень помогло.
Блин, у меня спам вибер прекрасно работает. Завтра еше раз попробую протестить. Добавь меня в скайп, я тебе просто в живую покажу..
У меня тут есть еще интепесные проги, но пока тестирую, если будет работать то заново выложу
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху