Скрипты и программы Типа спамер вибера: viberad v1.4.0.0 (cracked)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
27a95883b405.png



Функции программы:

  • Мгновенная проверка номеров на наличие Viber. 1 секунда.
  • Отправление 1200 сообщений в час, это всего 3 секунды на 1 сообщение.
  • Полная бесплатность рассылки, вы не платите ни за что. Аккаунты - бесплатно. Отправление - бесплатно.
  • Актуальность темы! Новый вид маркетинга, огромное количество преимуществ.
  • Все ссылки получатель будет видеть активными и с радостью нажмет на них, перейдя на ваш ресурс.
  • Отправленное сообщение автоматически всплывает на экране получателя, сопровождаясь звуковым сигналом! Это важно, такие сообщения увидят.
  • Мануал на арабском языке. :D


    Работоспособность не проверял, отсутствие вирусни не гарантирую.


Схема установки:

По установке

Инсталлировал файл ViberAd-Setup.exe, далее переместил файл ViberAd.exe из папки Crack_PC-RET в директорию:

C:\Users\(Имя пользователя)\AppData\Local\Programs32 \ViberAd

Далее в Setings -> General -> Manage you viber accaunt -> add new viber accaunt (Добавили), там же в Setings -> General ставим код страны +7 (в моём случае)



Всё, переходим на главную пишем текст и ниже выбираем экспорт из екселя или списком (2 кнопка).[/HIDE]
 

Последнее редактирование модератором:
начал переводить через Ace Translator чуть сосмеху не упал.Яйца,памятник востока,антиоксиданты .ХЗ половина не переводится даже.Может это не совсем арабский?Появилась версия 1.6
 

начал переводить через Ace Translator чуть сосмеху не упал.Яйца,памятник востока,антиоксиданты .ХЗ половина не переводится даже.Может это не совсем арабский?Появилась версия 1.6
А где можно версию 1.6 посмотреть?
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

начал переводить через Ace Translator чуть сосмеху не упал.Яйца,памятник востока,антиоксиданты .ХЗ половина не переводится даже.Может это не совсем арабский?Появилась версия 1.6
Яндекс переводчик определил язык как персидский.
 

К сожалению у меня так и не получилось добавить аккаунт вайбера. Пытался через faq по картинкам настроить программу тоже не вышло.По интерфейсу все просто,но у меня не выходит активировать аккаунт. При этом у меня закончились попытки активации вайбера на компьютере.Пришлось в тп вайбера писать,чтобы активации сбросили.В итоге сбросили)Может у меня проблема только...
 

Не так давно, вообще отказался от попытки вайбер-спам-похода, даже не начиная его!
Не охота даже заморачиваться - геморойно все это... по крайней мере с этим софтом, имхо
 

Яндекс переводчик определил язык как персидский.
ОК попробую.Насколько понял по прочитанному на одном форуме что были какие то изменения в вайбере и поэтому выпустили версию 1.6.Чтото не запускается она у меня.Пожалуйста ждите уже минут 10
 

Последнее редактирование модератором:
ОК попробую.Насколько понял по прочитанному на одном форуме что были какие то изменения в вайбере и поэтому выпустили версию 1.6.Чтото не запускается она у меня.Пожалуйста ждите уже минут 10
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
ссылка не пашет
 

ОК попробую.Насколько понял по прочитанному на одном форуме что были какие то изменения в вайбере и поэтому выпустили версию 1.6.Чтото не запускается она у меня.Пожалуйста ждите уже минут 10
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Если есть возможность, можно перезалить то ссылка не работает ?
 

Помогите разобратся. Программ установил, тут все ок работает и запускается. Но стараюсь добавить вибер аккаунт, приходит смс на мобилу вайбера, потом вожу на своем компе и программа выдает сообщение на английском и типа говорит, что регисртрация не правильная.
 

ОК попробую.Насколько понял по прочитанному на одном форуме что были какие то изменения в вайбере и поэтому выпустили версию 1.6.Чтото не запускается она у меня.Пожалуйста ждите уже минут 10
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Подскажите пожалуйста как активировать программу. Заранее благодарю.
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху