Скрипты и программы TextExpert v 4.1 - программа для эффективного рерайтинга статей и размножения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
скиньте, очень надо!:)

Могу выложить рабочую версию, сам сейчас рерайтинг ей делаю. Но Яндекс-Диск пишет, что файл с вирусом, хотя, никакого вируса там нет. Как быть?
 

Могу выложить рабочую версию, сам сейчас рерайтинг ей делаю. Но Яндекс-Диск пишет, что файл с вирусом, хотя, никакого вируса там нет. Как быть?
тут тоже вроде рабочая, а чтобы ЯД не ругался, архивировать надо
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

тут тоже вроде рабочая, а чтобы ЯД не ругался, архивировать надо
Ничего не понимаю, заархивировал, все равно пишет "заражен вирусом".
У меня с вшитым кряком.
 

Ничего не понимаю, заархивировал, все равно пишет "заражен вирусом".
У меня с вшитым кряком.
у меня загрузил нормально, но тоже пишет что файл заражен, попробуй на мейл облако залить, может там не будет ругаться
 


Последнее редактирование модератором:
Вот, наконец-то, пользуйтесь. Если вопросы есть - подскажу.
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Что то не пашет, наверное база не подключается. Когда переходить по словам, то в мастере шаблонов нет синонимов. Что то не правильно установил?
 

Ничего не понимаю, заархивировал, все равно пишет "заражен вирусом".
У меня с вшитым кряком.
архив запарольте.... и мне тоже если можно киньте в личку))) буду Вам премного благодарен:);):)
 

Антивирус не даёт скачивать прогу. Пишет: Троян Win32 trojan-gen
да там есть вирусы или измененный код программы, в любом случае скачиваете и устанавливаете все такие программы на свой страх и риск, если не устраивают взломанные версии, всегда можно приобрести оригинальную лицензию.
Скачать и установить можно на виртуальной машине, но не факт что программа будет там работать.
 

Нет, на обычной винде. Стоит дома на 64 и на работе поставил на 86.
Не подскажите как восстановить правую панель синонимов,хотя синонимы в шаблонах отображаются
 

кто подскажет почему Русс базы в таком виде
BUwIPOu.png
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху