Скрипты и программы TextExpert v 4.1 - программа для эффективного рерайтинга статей и размножения

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Краткое описание программы
TextExpert, программа для эффективного рерайтинга статей и качественного размножения текстов.
Пять в одном :
  • база синонимов на 1 200 000 словарных статей, база синонимов словосочетаний 12 000 записей, база синонимов angl 74 000 записей:
  • специализированный редактор для быстрого рерайтинга статей, в работе можно использовать БД синонимов, что ускоряет рерайтинг в несколько раз, уникализация до 92% статьи в 3К происходит за 3-4 минуты;
  • редактор шаблона размножения, в создании шаблона можно использовать БД синонимов, что повышает качество шаблона и увеличивает скорость его создания в несколько раз;
  • программа размножения и сравнения статей;
  • программа расстановки ссылок в статья.
Специализированный редактор для быстрого рерайтинга статей использует в работе БД синонимов и различные "мастера" для замены слова на синоним, для изменения структуры предложения и т.д. увеличивает скорость рерайтинга в несколько раз и превращает этот процесс из рутины в творчество.
Редактор шаблона размножения используя встроенную БД синонимов, удобный интерфейс и множество"мастеров" очень быстро создается качественный шаблон размножения. Все синонимы из БД выбираются вручную, что гарантирует высокую читабельность и уникальность статей. Имеется пробная генерация любого блока шаблона для проверки читаемости и исправления ее прямо в редакторе.
Программа размножения статей на основе созданного шаблона генерирует статьи в соответствии с заданным процентом уникальности при заданном шингле. На выходе вы получаете только те статьи, которые соответствуют параметрам. Имеется блок анализа шинглов, он укажет вам самы "тонкие\невыгодные" места в шаблоне, что позволяет точечным ударом быстро довести шаблон до нужного качества.
Программа расстановки ссылок в статьях расставит ссылки по вашему списку анкор-URL. Учитывая множество параметров можно реализовать самые сложные алгоритмы расстановки, в том числе частотная расстановка по анкорам.Блок "Обработки" переформатирует ваши статьи под все известные биржы и Софт для прогона.


Что нового в версии 3.2.1.1
Как и всегда, большое внимание уделено движкам всех 3-х модулей. В интерфейсе особых изменений вы не увидите (для тех, кто поработал с демо 3-ей версии).

Рерайтинг текста


Изменился принцип работы в режиме рерайтинга. Чек бокс "Режим рерайтинга" вынесен на основную вкладку
главной формы. Теперь в этом режиме окно списка синонимов на главной форме самостоятельно не захватывает фоку. Фокус постоянно в окне редактирования. Список служит только для того, чтобы мы заранее видели какие синонимы имеются
в базе для выделенного слова. Замена выделенного слова на синоним производится по ctrl+Enter (вызовом мастера шаблона).
В режиме рерайта мастер шаблона работает так же как и в обычном режиме за исключением того, что вместо записи шаблона
он просто заменяет выделенное слово в окне редактирования на синоним, который активен в данный момент в мастере шаблона.
Если подходящего синонима в мастере нет, его можно дописать в свободное поле (здесь же можно сохранить дополненный или отредактированный список синонимов в базу).

В режиме рерайтинга "Мастер Блок\Предложение" заменяет выделенный фрагмент текста содержимым второго окна формы (вне режима рерайтинга работает как обычно - записывает формулу). Это позволяет выполнять рерайтинг предложений в мастере.

Размножение статей

В режиме размножения статей Мастер шаблона. Если в окне "синонимов словосочетаний" (среднее окно мастера шаблона) имеются найденные строки синонимов словосочетаний, то кликнув мышкой по окну или нажав ctrl+Home окно мастера шаблона закрывается а в главном окне редактирования шаблона будет выделено самое длинное значение для которого есть синоним словосочетаний. Т.е. теперь не нужно вручную закрывать мастера шаблона и в главном окне вручную выделять текст, для которого есть значение в базе синонимов словосочетаний.

Исправлены ошибки резервирования шаблона. Теперь создается резервная копия текущего шаблона в папке запускаемого модуля во вложенной папке \reserv. Сохранение происходит:
1. при запуске программы с параметром сразу после открытия файла;
2. при сохранении шаблона
3. при открытии нового файла сохраняется текущий
4. при активной опции "Периодичная копия" через заданный промежуток времени
Количество хранимых копий - по 200 последних файлов.

Открытие и сохранение файлов

Кнопка "Сохранить" сохраняет текст в тот же файл с которым идет работа, причем сохраняет, если исходный файл (или его предыдущая сохраненная версия) отличается от тексте в окне программы.

Меню "Файл-Сохранить как" - в любом случае открывает окно выбора файла и позволяет сохранить текущий текст в другом файле. Указанный файл теперь становится текущим.

Теперь имеется возможность вставить текст в окно программы из буфера обмена. При этом текст автоматически сохранится в программной папке под именем noname.txt

Ну и конечно устранены многие "глюки" и "непонятности", еще больше оптимизирован движок модуля размножения статей и модуля расстановки ссылок.

База синонимов

Расширены и "подчищены базы синонимов". Кроме того, БД синонимов слов заполнялась дополнительно по принципу "слову синонимами могут быть не только слова, но и словосочетания". Что значительно повышает уникальность текстов.

Установка ПО теперь проще.

Модули теперь качаются одним архивом, остается его только распаковать.

В режиме предварительной генерации пробные варианты можно отправить на проверку правописания в MS Word. По результатам проверки исправить шаблон размножения и в результате получить грамотные статьи.

Оптимизирован движок Модуля-2
Исправлены мелкие недочеты юзабилити.



Скачать


 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение

🤑 Реальная история заработка на таргетированной рекламе с 0 до 3000$ за 2 месяца от ученика PirateHUB Academy.

Ученик PirateHUB Academy согласился продемонстрировать свой путь наглядно, рассказать с какими трудностями он столкнулся в нише таргетированной рекламы и многое другое. Все это происходит в открытом формате без цензуры. Каждый из вас может задать вопрос ученику и проверить его информацию.

Залетайте, это интересно!

➡️➡️➡️ @pirate_target_story
👉 Бесплатный чат по таргетированной рекламе, где вы можете задать свой вопрос
 

Чтобы не было НО..... принесите пользу форуму и не будет проблем с хайдами.128
Если я не ошибаюсь - эта программа лежит в открытом доступе по 6 и 7 ссылкам из поиска гугла по запросу Textexpert. Повторюсь, если не ошибаюсь потому что не смотрел что под хайдом здесь.
 

Если я не ошибаюсь - эта программа лежит в открытом доступе по 6 и 7 ссылкам из поиска гугла по запросу Textexpert. Повторюсь, если не ошибаюсь потому что не смотрел что под хайдом здесь.
В сети все лежит.Вопрос не в этом,хайд ставится автором и дело каждого добиваться ли поднятия своего рейтинга на форуме или просто ждать.... В контексте с данной темой поднятие репутации за счет своих усилий для продвижения форума.Не конкретно в данной теме а в общем на форуме.
 

Покупала эту прогу в складчину. Хорошая весЧь. Самое ценное в ней - словарь синонимов. С запуском есть определенные трудности. У меня не работала с BDE, входящим в пакет. Пришлось искать подходящую версию в сети.
 

Да ты крассавчег voz_city это просто класс збираю данную прелесть для своего онлайн кинотеатра а то запарился уже рерайтить вручную!!!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Хорошая программа. Самая функциональная из подобных программ. У меня она есть, правда антивирус на неё ругается. Приходится на виртуалке запускать. Жаль симпатий не хватает чуть-чуть. Надеялась скачать, наверное из этой раздачи программа чистая.
 

Хорошая программа. Самая функциональная из подобных программ. У меня она есть, правда антивирус на неё ругается. Приходится на виртуалке запускать. Жаль симпатий не хватает чуть-чуть. Надеялась скачать, наверное из этой раздачи программа чистая.
А как запускаешь поделись секретом пожалуйста, поставил на виртуалке ХР, первый модуль программы не запустился вообще, второй и третий запускается, но не выполняют фунции.
 

BDE Дистрибутивы для комплекта :
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
Эти файлы уже есть в комплекте с программой, вот кто нибудь посоветовал бы как расширить базу синонимов, желательно автоматическим методом, а не ручным добавлением.
 

В представленном выше варианте нет.
Извини, я скачивал из других мест 2 разных архива, в обоих архивах эти дистрибутивы были, подумал что и здесь аналогичный файл.
 

на соседнем борде качнул, виртуалка ни как не хотела прогу запускать (привязка к реальному железу) бился 2 дня, распаковал архив на реальной машине аваст сразу сожрал какую то хрень. после этого прога работает на ура. просканил комп тем же аваст- все в порядке
 

Извини, я скачивал из других мест 2 разных архива, в обоих архивах эти дистрибутивы были, подумал что и здесь аналогичный файл.
скиньте ,если не жаль очень много писать адо и зде уникальность нужна...
 

на соседнем борде качнул, виртуалка ни как не хотела прогу запускать (привязка к реальному железу) бился 2 дня, распаковал архив на реальной машине аваст сразу сожрал какую то хрень. после этого прога работает на ура. просканил комп тем же аваст- все в порядке
скиньте, очень надо!:)
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху