Личностный рост Тема №1: Как стать королем отношений и душой компании!

Добро пожаловать! Вы были приглашены artem1060006 присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Тема №2 тоже есть на форуме смотрите последовательно и будьте лучшими ! и да пребудет с нами сила!))))
 

Посмотри продажник, и у тебя однозначно сложится неравнодушное мнение к этому мужику.
На мой взгляд, он может научить - чрезмерным кривляньям перед камерой. Потому что все остальное это просто смех, и клоунада. Разве этот мужчина создает впечатления души компании? Может, он создает впечатления успешного мужчины, от которого сходят с ума девицы? Мне кажется, ответ очевидный.
 

{cat4}
Посмотри продажник, и у тебя однозначно сложится неравнодушное мнение к этому мужику.
На мой взгляд, он может научить - чрезмерным кривляньям перед камерой. Потому что все остальное это просто смех, и клоунада. Разве этот мужчина создает впечатления души компании? Может, он создает впечатления успешного мужчины, от которого сходят с ума девицы? Мне кажется, ответ очевидный.
Не кати бочку, нормальный мужик, и тёлкам такие нравятся
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Посмотри продажник, и у тебя однозначно сложится неравнодушное мнение к этому мужику.
На мой взгляд, он может научить - чрезмерным кривляньям перед камерой. Потому что все остальное это просто смех, и клоунада. Разве этот мужчина создает впечатления души компании? Может, он создает впечатления успешного мужчины, от которого сходят с ума девицы? Мне кажется, ответ очевидный.
это действительно мужик необыкновенный но опыт жизненный у него колосальный и есть чему у него поучиться
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Довгань реально не понятно как к нему относиться....
все очень просто и нужно относитсья хорошо.
В 1989 году заочно окончилТольяттинский политехнический институт.
вот немного информации о Довгане
В школе занимался в секции гребля на байдарках и каноэ, в 16 лет кандидат в мастера спорта среди юношей. После окончания школы жил с родителями в Краснодаре, но из-за гипортании пришлось отказаться от этого вида спорта[2], занявшись тренировкой .
восточных единоборств
1987—1990 год работал мастером на Волжском автомобильном заводе — параллельно организовал клуб восточных единоборств в котором вёл тренировки, по словам самого Владимира Довганя начальный капитал для открытия бизнеса он получил от продажи собственных книг по технике тренировки

1990—1999 год создание и руководство компаниями «Дока-пицца», «Дока-хлеб», торговой компании и марки «Довгань».

1994 — защитил кандидатскую диссертацию на тему «Организационно-экономические основы системы франчайзинга как формы предпринимательства (на примере деятельности научно-производственной фирмы „Дока“ г. Тольятти)».

1998—2000 год председатель политической партии «Российской партии Довгань»[4].

1999—2011 год вместе с Александром Коноваловым до объединения с компанией «Фаберлик», управлял сетевой компанией «Эдельстар».

В настоящее время бизнес-тренер — руководит основанной им самим «Академией победителей», проводит бизнес-тренинги, пишет книги.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Уважаю его как человека, но мне не нравится как он МЕХАНИЧЕСКИ ведет себя перед камерой... помню на одной презентации сетевой компании одна девушка так себя вела.. а я сидел и думал - ну не дура, а?..
 

ну а если по делу, то компании, как и люди, разные бывают. далеко не всегда человек, который в одной компании "душа", будет таким же в другой
 

Обратите внимание

Назад
Сверху