Бизнес ТАРГЕТИНГ НА МИЛЛИОН | Видеокурс по настройке рекламы в myTarget

«ТАРГЕТИНГ НА МИЛЛИОН»

pavel.jpg
targeting_img.png

Павел Ким
Директор по маркетингу рекламного агентства "INETSTARS" и мужского бренда одежды и аксессуаров "JUGGERNAUT" (http://jntclub.com/). Опыт в сфере рекламы 9 лет.

Ранее, работал в медийном рекламном агентстве "Artmedia" - аккаунт-менеджером, где приобрёл большой опыт в сфере рекламы (продажи, контекст, SEO) и последнее место работы, компания "INETPARTNERS", где был приобретён опыт в сфере инфобизнеса, рекламы, работы с авторами и инфобизнесменами, а также в сфере организации доставки для электронной коммерции.

  • Соавтор книги "Быстрый старт в тизерных сетях".
  • Сделал более 10000 продаж видео-курса "Компьютерный эксперт" запущенный в 2013 г. в рамках агентства "INETSTARS".
  • Более 5 тыс. продаж ежемесячно, в рамках магазина JUGGERNAUT (http://jntclub.com/), запущенного в 2015 году.
«Я знаю, что такое инфобизнес и качественный инфопродукт не понаслышке. Когда я работал в Инетпартнерс, я взаимодействал напрямую с авторами, тренерами, различных обучающих видео курсов и мною за 2 года работы было просмотрено суммарно более 300 различных обучающих программ. Я обратил внимание , если авторы создают курс по рекламе, то как правило это всегда « Сухая настройка» оторванная от практики и текущей ситуации на рынке.

В нашем курсе мы решили пойти другим путем и показать как мы привлекаем заказы в режиме реального времени на своих товарах, чтобы каждый смог посмотреть, повторить и получить результат.».

Материал по #MyTarget просили не редко и сегодня нам удалось выхватить его из рук алчных инфолордов. Уйма положительных отзывов и грамотная подача информации приятно удивили. Забираем!

Продажник: [HIDEPL="1,"]http://targetprofi.ru/[/HIDEPL]

Скачать: [HIDEPL="3,3"]https://drive.google.com/open?id=16hyXvM1vQEAnCCxsoA7GDvlIMjSCTH18[/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Есть что-то интересное по этому направлению? Как-то CD диск на превью не впечатляет. Сто в гору это было "запилено" для 65+...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2K
Назад
Сверху