Бизнес ТАРГЕТИНГ НА МИЛЛИОН | Видеокурс по настройке рекламы в myTarget

«ТАРГЕТИНГ НА МИЛЛИОН»

pavel.jpg
targeting_img.png

Павел Ким
Директор по маркетингу рекламного агентства "INETSTARS" и мужского бренда одежды и аксессуаров "JUGGERNAUT" (http://jntclub.com/). Опыт в сфере рекламы 9 лет.

Ранее, работал в медийном рекламном агентстве "Artmedia" - аккаунт-менеджером, где приобрёл большой опыт в сфере рекламы (продажи, контекст, SEO) и последнее место работы, компания "INETPARTNERS", где был приобретён опыт в сфере инфобизнеса, рекламы, работы с авторами и инфобизнесменами, а также в сфере организации доставки для электронной коммерции.

  • Соавтор книги "Быстрый старт в тизерных сетях".
  • Сделал более 10000 продаж видео-курса "Компьютерный эксперт" запущенный в 2013 г. в рамках агентства "INETSTARS".
  • Более 5 тыс. продаж ежемесячно, в рамках магазина JUGGERNAUT (http://jntclub.com/), запущенного в 2015 году.
«Я знаю, что такое инфобизнес и качественный инфопродукт не понаслышке. Когда я работал в Инетпартнерс, я взаимодействал напрямую с авторами, тренерами, различных обучающих видео курсов и мною за 2 года работы было просмотрено суммарно более 300 различных обучающих программ. Я обратил внимание , если авторы создают курс по рекламе, то как правило это всегда « Сухая настройка» оторванная от практики и текущей ситуации на рынке.

В нашем курсе мы решили пойти другим путем и показать как мы привлекаем заказы в режиме реального времени на своих товарах, чтобы каждый смог посмотреть, повторить и получить результат.».

Материал по #MyTarget просили не редко и сегодня нам удалось выхватить его из рук алчных инфолордов. Уйма положительных отзывов и грамотная подача информации приятно удивили. Забираем!

Продажник: [HIDEPL="1,"]http://targetprofi.ru/[/HIDEPL]

Скачать: [HIDEPL="3,3"]https://drive.google.com/open?id=16hyXvM1vQEAnCCxsoA7GDvlIMjSCTH18[/HIDEPL]
 

Рекламное сообщение
AudiA6.best - самый известный и медийный обменник теневого интернета с суммарным резервом более 150 млн. рублей, депозитами на авторитетных площадках более 200.000$, работающий с 2020 года 24/7/365.

Самые выгодные курсы, собственный реально работающий миксер с мизерным AML на выходе, профессиональная поддержка и моментальная оперативность выплат.

Сохраняй в закладки: Обмен валют - Audi A6
 

Есть что-то интересное по этому направлению? Как-то CD диск на превью не впечатляет. Сто в гору это было "запилено" для 65+...
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Обратите внимание

Похожие темы

Ответы
4
Просмотры
2K
Назад
Сверху