Бизнес Схема по заработку vkontakte

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Оксана1

Premium Lite
Регистрация
18 Май 2015
Сообщения
54
Реакции
119
Полностью белая схема заработка. Для работы нужен только ноутбук и интернет. Работа 100% онлайн. Схема идеально подойдет новичкам, так как каких-то особых навыков не требуется. Тема связана с vkontakte. Мы будем создавать активы, которые будут приносить нам прибыль. Социальной инженерии не требуется. Можно стартовать без вложений, так и с небольшими вложениями 100-300 рублей. Первый профит возможен через 4 дня, но работать вы будете не все время, достаточно несколько часов в день. В месяц возможно заработать в среднем от 30 к. Конкуренция небольшая. Продажника у меня нет, автор тему уже не продает, а то я бы скинула ссылку.
 

Последнее редактирование модератором:
Тема связана, скорее, с ВК, чем с партнерками. Описание как-то пополнее что ли сделайте.
Я думаю, все что нужно, вы сказали за меня. Так что считаю лишним добавлять описание.
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 

"Т.е. активом будет служить сообщество в социальной сети, которое никто не сможет отнять"
- если не считать, что сам вконтач может забанить :)
Дальше читать не стал.
 


- если не считать, что сам вконтач может забанить :)
Дальше читать не стал.
а причина то какая для бана? Там стоит ограничение возрастное, порнухи там нет, за что контакт может забанить?
 

за что контакт может забанить?
За что угодно. Например, у девушки модератора ПМС и он сегодня не удовлетворён ("обнаружена подозрительная активность -... бла-бла-бла" ).

Я дальше, после прочтения того предложения не читал, даже не знаю в чём суть мануала, может он и рабочий. Я не говорил, что он фуфлыжный, но эта фраза (лично моё ИМХО) "говорит" о том -
1. либо автор балабол, потому что "не совсем в теме" - (читать дальше нет смысла)
2. либо автор балабол и просто впаривает какую-то муть для школоты или очередной баян - (читать дальше нет смысла)
3. либо автор балабол и пытается на что-то развести (рефки, фишинг, ещё ХЗ что) - (читать дальше нет смысла)
Я не утверждал и не утверждаю, что это так - исключительно высказал своё мнение.
 

даже группы закрытые с порнухой живут долго, либо ты их не видел ни разу, либо ты вообще не в теме что такое контакт, не зря же контакт ввел такую опцию при создании группы, что можно ограничивать доступ по возрасту, и там в описании все четко написано что можно а что нельзя.
не удивлюсь если ты никогда не видел вот таких правил которым еще года нет на сколько память мне не изменяет
7P6NkoN.png
 

ну дак ты бы сперва прочитал каким там методом идет продвижение, а потом бы начал тут свои мысли выражать, а то на пустом месте волосы на своей жопе дыбом поставил, прочитай для начала, а потом свое мнение выскажи по новой объективное!
Утром всё почистил.Вы снова начинаете озвучивать свои мысли с использованием не лицеприятных выражений.Мне что просто выписывать предупреждения без обьяснений причины?Если не прекратите флуд и провоцирование конфликта между участниками получите ограничение на ведение переписок.Предупреждать больше не буду.
 

Пробежал глазами мануал. Ну что, улыбнуло :) Увидел что создать нужно паблик, рекламировать аккаунт с призывом зарегаться в паблике...А теперь главное, рекламировать предлагают в vk приложении "мои гости". Ну что, видел кто это приложение!? :) там всё в рекламе))) ваш паблик увидят такие же специалисты, как и вы работая по мануалу... Дальше не стал читать. Так работать, это слив денег. Моё мнение, Гоу..ноу тема....


А теперь просто совет, может кому пригодится. Бесплатно и не напрягает))
 

Пробежал глазами мануал. Ну что, улыбнуло :) Увидел что создать нужно паблик, рекламировать аккаунт с призывом зарегаться в паблике...А теперь главное, рекламировать предлагают в vk приложении "мои гости". Ну что, видел кто это приложение!? :) там всё в рекламе))) ваш паблик увидят такие же специалисты, как и вы работая по мануалу... Дальше не стал читать. Так работать, это слив денег. Моё мнение, Гоу..ноу тема....


А теперь просто совет, может кому пригодится. Бесплатно и не напрягает))
***Скрытый текст не может быть процитирован.***
где то тут есть мануал с использованием скрипта для зенки, у меня он есть, сохранил его, плюс есть заброшенная уже, но в какой то мере эффективная софтина которая лайкает юзеров по списку, когда список заканчивается, начинает снимать все лайки, сколько ей пользовался банов не было не одного, прогу разрабы закинули, так как сайт уже не работает, она на складчине тут была, только версия у меня старей, но свои функции выполняет.

ты забыл самый главный момент))) мной это пройдено уже, в одноклассниках тебе будут писать одни узбеки, таджики))) их там тьма!!)) и там за это ты получишь бан, есть какая то прога даже в бесплатном режиме можно добавить 1 акк, вот я ей на ходился так по страницам, потом у меня в личке было 100500 сообщений на подобие ЭЭ "дэвушка я хачу лубит тэбя".

и да на счет приложения, там много всякой фигни, с рекламой, это в основном реклама своих постов, за внутреннюю валюту, а автор рассказывает рекламу за голоса, когда твоя ава посреди приложения у всех на виду.
 

Последнее редактирование:
))) и на счёт узбеков))) верно, полностью согласен...а что мешает по странам выставить макрос!? В общем думайте сами. Наверняка вариантов куча... Удачи
 

где то тут есть мануал с использованием скрипта для зенки, у меня он есть, сохранил его, плюс есть заброшенная уже, но в какой то мере эффективная софтина которая лайкает юзеров по списку, когда список заканчивается, начинает снимать все лайки, сколько ей пользовался банов не было не одного, прогу разрабы закинули, так как сайт уже не работает, она на складчине тут была, только версия у меня старей, но свои функции выполняет.

ты забыл самый главный момент))) мной это пройдено уже, в одноклассниках тебе будут писать одни узбеки, таджики))) их там тьма!!)) и там за это ты получишь бан, есть какая то прога даже в бесплатном режиме можно добавить 1 акк, вот я ей на ходился так по страницам, потом у меня в личке было 100500 сообщений на подобие ЭЭ "дэвушка я хачу лубит тэбя".

и да на счет приложения, там много всякой фигни, с рекламой, это в основном реклама своих постов, за внутреннюю валюту, а автор рассказывает рекламу за голоса, когда твоя ава посреди приложения у всех на виду.
а можно ссылку или скинуть как-то в лс тот скрипт/софт, о котором вы говорили? или же название подскажите ,могу сам поискать
спасибо заранее
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху