Бизнес [Схема] 800 долларов в месяц на пассиве (2020)

Ну посмотрю завтра, начнут работать или нет, сегодня полностью допилили аккаунт, а то может еще акк сделать, если такой спрос

На чем сошлись с ним по поводу вывода средств?
 

Рекламное сообщение
📲 Pirate Numbers - Надежные и Безопасные номера для приема SMS/Звонков на длительный срок

✅ Преимущества нашего сервиса:
  • 💸 Низкая стоимость аренды номеров для такого качества услуг;
  • 🤝 Прямое соглашение с операторами (гарантирует оперативное решение возникших вопросов);
  • 🌎 Доступно большинство стран мира;
  • 📲 Номер активен 24/7;
  • 📬 Мгновенное перенаправление SMS-сообщений на ваш Telegram/E-mail/Телефон;
  • 📞 Возможность подключения номера для принятия голосовых сообщений/звонков в Telegram (поддерживается не во всех странах);
  • 🕒 Круглосуточная поддержка;
  • 💰 Скидки при долгосрочной аренде и постоянным клиентам;
➡️ Подробнее
 


Имхо, лучше не отдавать их, это ваша страховка.



При каких обстоятельствах?
Пока не буду ничего расписывать, появились мысли как все грамотно построить, если выйдет, я напишу
 

Ребят, кто то в курсе палит ли UpWork виртуальную среду? И можно ли за неё словить бан?
Вот так примерно поддержка отвечает на подобный вопрос: в случае несоответствия с вашим IP-адресом ваша учетная запись может быть помечена для предотвращения несанкционированного доступа к вашей учетной записи.

Политика я понял такая: зарегался на каком ip, на нем и работай или будет Your account has been suspended. Please contact customer support.
 

Вот так примерно поддержка отвечает на подобный вопрос: в случае несоответствия с вашим IP-адресом ваша учетная запись может быть помечена для предотвращения несанкционированного доступа к вашей учетной записи.

Политика я понял такая: зарегался на каком ip, на нем и работай или будет Your account has been suspended. Please contact customer support.

Заходил с vds на свой акк, с американского ip, все норм.
Другое дело, что аккаунт там я зарегистрировал 1-2 года назад...видимо, это играет роль.
 

Народ, есть тут кто нашел "своего китайца", я с одним связался, он мне два акка запорол, хотя были с уникальными ip, реальными документами, на разных компах и прочее.
 

800-%D0%94%D0%9E%D0%9B%D0%9B%D0%90%D0%A0%D0%9E%D0%92-%D0%92-%D0%9C%D0%95%D0%A1%D0%AF%D0%A6-%D0%9D%D0%90-%D0%9F%D0%90%D0%A1%D0%A1%D0%98%D0%92%D0%95-1.png


800 долларов в месяц на пассиве! И это не очередная сказка.
Понимаю, трудно поверить, особенно если ты покупал не раз нерабочие схемы.

Расскажу о своих заработках на этой схеме.
600-800 долларов в месяц на пассиве с одного компа.
Да, нужен комп, интернет и еще одна программка.
Настройка и подготовка займет день-два.

Работа полностью белая!
Никаких впн и анонимности не нужно абсолютно. Даже киви кошелёк не потребуется.
Все будет приходить раз в 2 недели на карту. Можно договориться и на более частые переводы, но меньшими суммами.
‍Площадка с которой будем работать существует уже более 6 лет и пользуется огромным спросом у фрилансеров США.

❗Сразу говорю это не перепродажа услуг.
Все иначе, проще и профитнее.
Никакого геморроя.

Цена: 4500 руб.(БЕСПЛАТНО!)

СКАЧАТЬ:
Скрытое содержимое
Не получается скачать
 

тема себя изжила
модерация апворка оперативно прочухала что к чему
расходимся
постоянные верификации
проверки ваших данных на которые китаец оперативно не сможет ответить
либо еще того хуже созвон по видеосвязи
у кого то работает у кого то - нет
до кого добралась проверка тому не повезло
но кто любит испытывать удачу можете заходить - пробовать
 

Народ, есть тут кто нашел "своего китайца", я с одним связался, он мне два акка запорол, хотя были с уникальными ip, реальными документами, на разных компах и прочее.

Каким образом запорол?
 

тема себя изжила
модерация апворка оперативно прочухала что к чему
расходимся
постоянные верификации
проверки ваших данных на которые китаец оперативно не сможет ответить
либо еще того хуже созвон по видеосвязи
у кого то работает у кого то - нет
до кого добралась проверка тому не повезло
но кто любит испытывать удачу можете заходить - пробовать
?????
 

Обратите внимание

Назад
Сверху