Бизнес [Схема] 800 долларов в месяц на пассиве (2020)

Пишут действительно много, но если вы решили работать по белой схеме, тогда вам нужно быть программистом или вебмастером, чтоб пройти видео вериф, если вы в этом не сечёте, тогда только в чернуху. В мануале человек опытный в программировании, он даже на видеоверификации не обостряет внимание, так как он её прошёл без проблем. Повторюсь, нужно дождаться ответа от moxy, и узнать как у него всё прошло

Это совершенно другой вопрос, нежели я затронул.

По части верификации смогу пройти, так как работал в сфере веб-разработок.
 

Тогда по вашему вопросу, пишут да много, но если не вестись на уговоры типа дай мне все доступы ко всему (был у меня такой китаец), то в принципе боятся нечего, всё управление у вас, в мануале об этом написано, увести аккаунт не получится.

Есть конечно мысли не хорошие, что шел какой нибудь зальют и в тихую ресурсы компа будут использовать, но в принципе можно попробовать отслеживать все его действия, но это только мои домыслы, так как в этом я не разбираюсь. Мысли эти возникли, потому, что они просят держать комп включенным 24/7.
 

В планах поставить акк на дедик, у акка все равно привязка на почту, секретный вопрос (телефон?).
Пароль также не нужно будет ему говорить, так как заранее можно на дедике зайти в него.
И доступ круглосуточно, компьютер не подставляется и аккаунт в бОльшей безопасности.

Остается вопрос с оплатой. Один китаец просил, чтобы я ему свой пайонер дал, а он мне тип на пэйпал кидать будет.
Но вариант так себе.
 

Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Я в мануале не совсем понял по поводу взаиморассчётов, но вот как я себе это представляю, Почта и пайонер под твоим управлением, от акка ему можно дать пароль, секретный вопрос и телефон ваши, он нечего не сделает, к бирже привязывается для вывода пайонер, вывели, свой процент оставили, всё остальное ему отправили. А то что он просит пайонер, в принципе ничего страшного, он тоже ничего не сделает, там тоже три секретных вопроса, но если он решит месяц отработать и сольёт все деньги себе, а вам потом ничего не даст, это может быть. Неизвестно как они работают, может каждый месяц кидают и меняют акки и не паряться по поводу набора репутации на биржи, кто их знает. Лучше их держать под контролем и самому руководить выплатой.
 

Регал акк, нашел китайца. Авторизовывался на дедике, давал доступ. Он даже начал договариваться с заказчиками, но через день перманентный бан акка. Печаль. Как от этого застраховаться - без понятия. Как вариант - иметь доп. ноут, который будет 24 на 7 онлайн и дать китайцу доступ через тим вивер.
 

Может, до прохождения проверки, давать доступ со своего компа (виртуалка, например). А после проверок можно и на дедик перейти
 

Сайт китайцам открыт (и там и там). Зачем им нужен аккаунт чужого? Оoчень интересно:cool:
можете сами проверить через этот chinafirewalltest.c*m
А есть ли серьезная причина, кто знает, поделитесь
 

Сайт китайцам открыт (и там и там). Зачем им нужен аккаунт чужого? Оoчень интересно:cool:
можете сами проверить через этот chinafirewalltest.c*m
А есть ли серьезная причина, кто знает, поделитесь

Хз даже, мне тайванец писал вообще.
Как вариант - их акки побанили, теперь они сторонние ищут
 

Хз даже, мне тайванец писал вообще.
Как вариант - их акки побанили, теперь они сторонние ищут

Я тоже склоняюсь к такому мнению. У них вечно какие-то качели с этими биржами , а тут европейские акки ;)
 

Не так всё просто как кажется, нужны хотя бы какие-то познания в английском языке и познания в том, что вы заполните в анкете. Так как в видео верифе, вас могут и скорей всего спросят по специфике работы. Тема с тем, что я плохо понимаю и знаю разговорный английский, не прокатит, они продублируют вопрос в чате. Вообщем тема рабочая, но трудно выполняемая.
PS. Подожду ответа moxy, как у него прошла верификация. Очень сильно хотелось бы увидеть ответ!
да все просто, я говорю, что слабо владею английским, индусы начинают мне писать в чатике, а китаец за меня через тимвьювер отвечает)
 

да все просто, я говорю, что слабо владею английским, индусы начинают мне писать в чатике, а китаец за меня через тимвьювер отвечает)
Категорически приветствую ,как давно так работаешь?как в целом выхлоп?Заранее спасибо за ответ!можно в лс либо тут.
 

Категорически приветствую ,как давно так работаешь?как в целом выхлоп?Заранее спасибо за ответ!можно в лс либо тут.
ну как благодарность написал, в тот же день мне скинули предоплату)
пока что рано говорить о выхлопе, говорят надо аккаунт пару месяцев раскручивать набивать репутацию
 

ну как благодарность написал, в тот же день мне скинули предоплату)
пока что рано говорить о выхлопе, говорят надо аккаунт пару месяцев раскручивать набивать репутацию
от души за оперативность.
besonov
profitmanv25

писали комп 24/7 держать,ты так же ман сделал?
 

Перед снятием средств все лица, не являющиеся гражданами США, должны предоставить свою налоговую информацию W-8BEN.??? а здесь как ?? еще я зарегался как бухгалтер это верно??
 

Зарегался на upwork. Видеоверификация я так понял рандомно к аккам применяется? В акке никакого упоминания о ней. Сегодня займусь поиском китайца.
 

Зарегался на upwork. Видеоверификация я так понял рандомно к аккам применяется? В акке никакого упоминания о ней. Сегодня займусь поиском китайца.

Говорят, что проверка прилетает
во время или после выполнения заказа


Народ, есть у кого новости? Работа пошла?
 

Чтобы вам акк не забанили пока китайца ищите. Заходите на него и совершайте действия как обычный пользователь. Читайте заявки в избранное добавляйте. Вообщем, если вы тупо будете показывать акк китайцам и они будут совершать одинаковые действия, то бан обеспечен. Проверено другом)
 

Обратите внимание

Назад
Сверху