Раздача Свободные домены с ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 


Всегда ставят в ступор подобные просьбы...)) На рынке продвинутым бабкам втюхиваем по сотке за кило))))
P.S.
4 домена полужирных отжал, спасибо. Остался один из всех хороший - vexp.su Не люблю просто эту зону...хз почему, предрассудки)
 

Всегда ставят в ступор подобные просьбы...)) На рынке продвинутым бабкам втюхиваем по сотке за кило))))
P.S.
4 домена полужирных отжал, спасибо. Остался один из всех хороший - vexp.su Не люблю просто эту зону...хз почему, предрассудки)
ну я на сушках потихоньку фиды делаю товарные и микроблоги, в этой зоне чаще можно жирные дропы выцепить, дней за 10 уже зарегил штук 5 с тиц от 40 до 80, правда стоят сушки дороже ру, так если под долгосрочные проекты а не под доры
 

ну я на сушках потихоньку фиды делаю товарные и микроблоги, в этой зоне чаще можно жирные дропы выцепить, дней за 10 уже зарегил штук 5 с тиц от 40 до 80, правда стоят сушки дороже ру, так если под долгосрочные проекты а не под доры
Товарные фиды поди под Гдеслон партнерку?))) Кстати как траф?... Ну сделай трафстрип для своих)
ПС
Ну вот не люблю я сушки...знаю что индексируются также и найти проще..ну не нравится мне сочетание этих букв))
 

мало пока трафа с фидов, 10 - 30 уников с сайта, нечем хвалиться, это сайтам дней по 10, два дня назад сделал первый микроблог, за прошлые сутки было уже 50 уников, теперь думаю как бы собирать с микроблогов тематический траф
 

два дня назад сделал первый микроблог, за прошлые сутки было уже 50 уников, теперь думаю как бы собирать с микроблогов тематический траф
вместо ссылки, стрелку "прокодил"?
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху