Раздача Свободные домены с ТИЦ

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

probiz

Premium Lite
Регистрация
10 Сен 2015
Сообщения
81
Реакции
201
Приветствую всех.
На данный момент присел на тему создания всевозможных доров и для этой цели начал мониторить освобождающиеся и свободные домены с ТИЦ.
В теме по возможности буду выкладывать свежие свободные домены с тиц, может кому будет интересно и полезно.

Свежий список доменов с тиц 10 - 20 в зоне RU на 25.11.15:
 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
👑 Pirate Cards Premium Service - Оплачивайте товары. Выводите валюту. Анонимно, низкие проценты.

Благодаря нашему сервису вы сможете безопасно хранить, обменивать и выводить валюту любого происхождения. Будет доступно несколько типов банковских карт и услуг:

✔️ Для оплаты в интернете (проходит 95% сервисов)
✔️ Для оплаты в интернете + оффлайн сервисы (проходят все сервисы). Оплата путем пейпасс.
✔️ Снятие наличных денег. Это когда вы получаете физическую карту и используете ее, как обычно.

➡️ Подробнее о сервисе
 

Последнее редактирование модератором:
Для забугорных лучше использовать этот ресурс! Что бы вкусить кайф от фильтров на этом сайте регайтесь!
лучше использовать в связке этот сайтик + godaddy акаунт. Я лично так делаю + еще до кучи мембр acc с аукциона godaddy.

RU тоже там есть домейны.

Как результат если подходить серьезно то 6-8 уровень домейна по нужной тематике за недельку вылавливается легко. я имею в виду без банов и хорошим статусом.
 


Последнее редактирование модератором:
делал же видео по этому, сейчас сорян не могу, у меня папа умер, заниматся чем то подобным не могу, просто не то состояние, для особо тупорылых не могу пока гайды писать по тому как монетезировать
 

Не ахти доменчики) Видимо издержки использования бесплатных программ)) Не пожалел денег, прочекал - у всех PR-0.
ну тут смотря кому под какие цели могут понадобиться домены, хз вроде были и с пр
 

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху