Система, по которой я работаю с топа инфобизнеса и федеральными компаниями как: Аяз Шабутдинов, Маркетгуру, Нескучные финансы, Совкомбанк, карта Халва
С этой системой не будешь работать с утра до ночи, держать руку на пульсе и даже не надо хвататься за тонометр когда сказали "нужно откручивать по 100 000 рублей в день"

Научу тебя, чтобы ты освоил конкретную систему как тебе делать классные результаты
Я дам тебе 5 практических уроков. С минимумом воды. Только суть. Только мясо.

Первый урок
Работа с текстом: заголовки и описания, которые у меня лучше работают
Разберем как я придумываю заголовки, которые выделяют тебя среди других
Напишем описания и быстрые ссылки, которые будут вишенкой на торте

Второй урок
Работа с креативами: Как получить максимальную кликабельность
Разберем как я рисую креативы в Figma, которые в связке с заголовками дают WOW эффект
Сделаем рекламный ролик для видеодополнения из подручных материалов. Покажу примеры лучших заходов

Третий урок
Сборка тематических слов и запуск рекламы
Разберем как я собираю тематические слова для запуска рекламы
Какую стратегию и когда использовать? Разбор на примерах
Запустим рекламу

Четвертый урок
Как выйти на открут в 100 000+ рублей в день
Расскажу как мне удавалось выходить на открут в 100 000+ рублей в день уже через 3 дня после запуска
Как масштабировать кампании в спокойном темпе

Пятый урок
Аналитика своих кампаний
Покажу как я анализирую кампании, чтобы знать как улучшать результаты своей рекламы

Ко всему этому я дам тебе инструменты, которые не будут собирать пыль на полке, а будешь использовать каждый день

Об авторе: Работаю с топа инфобизнеса и федеральными компаниями как: Аяз Шабутдинов, Маркетгуру, Нескучные финансы, Совкомбанк, карта Халва

Тариф: Забираю всё
Цена: 8 900 рублей

Продажник: Как Директологу делать заявки от 200 рублей для интернет проектов: онлайн школы/экспертов/услуги
 

Назад
Сверху