Оффтоп Подскажите выгодный мобильный интернет!

У кого из операторов выгодно взять симку, в основном для интернета?
Конечно в идеале безлимит.
Регион Москва.

Спасибо за помощь...
 

у всех +- одно и то же, как с ценой, так и со скоростью, смотрите что лучше у вас ловит в метро\в округе и т.д., сейчас везде одинаково все +-350руб.\мес. за безлимит + какие-то плюшки в зависимости от оператора
 

у всех +- одно и то же, как с ценой, так и со скоростью, смотрите что лучше у вас ловит в метро\в округе и т.д., сейчас везде одинаково все +-350руб.\мес. за безлимит + какие-то плюшки в зависимости от оператора
В мск 350р. в месяц - это "безлимит" с лимитом плюс/минус 5 гигов)))
 

Есть такой
Абонентская плата (при пополнении баланса: на 4 месяца вперед / ежемесячно) 700 / 900
Включенный трафик (без ограничения скорости / с ограничением) 150 Гб / без ограничений
брал у них мобильный корпоративный тариф
 

Спасибо за инфу! Этот тариф можно только на авито взять?
Можешь мне в личку написать помогу с ним . А так там 2 способа перехода на него , если уже в мтс симка то только по коду переход , а если у тебя другой оператор то просто переходишь в мтс и потом подключаеться этот тариф т.к это корпарат непубличный то просто так не перейти придя в салон или позвонив в службу поддержки (если очень захотеть думаю возможно)
 

Можешь мне в личку написать помогу с ним . А так там 2 способа перехода на него , если уже в мтс симка то только по коду переход , а если у тебя другой оператор то просто переходишь в мтс и потом подключаеться этот тариф т.к это корпарат непубличный то просто так не перейти придя в салон или позвонив в службу поддержки (если очень захотеть думаю возможно)
а где код взять?
 

Ищи симку с подключенным полгода(год) назад Безлимитищем от МТС, котороый ещё Нагиев рекламировал. Там интернет без ограничений, ограничение только на раздачу интернета на другие девайсы 50 мегабайт в сутки. а если заплатить ещё 50 рублей - то безлимит на раздачу, но только на эти сутки. а вцелом операторы прикрывают потихоньку безлимит на интернет сейчас.
 

Назад
Сверху