Личностный рост STOP-ONANIZM.RU

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Так я не знаю,и пытаюсь понять. Т.е. теребить вообще хреново? А есть ли разница между тереблением и просто сексом с девушкой (я сейчас не говорю про секс с любимой девушкой)?
ЗНАЮ ОДНО, ЧТО ПОСЛЕ СЕКАСА ОЩУЩЕНИЕ ОДНО И ТОЖЕ, ПРОСТО ПОСЛЕ НЕГО ДНЯ 4 ВОССТАНАВЛИВАЕШЬСЯ ПРИМЕРНО, А ПОСЛЕ ТЕРЕБОНЬКИ ПАРУ МЕСЯЦЕВ. В общем и то и то вредно.
 

ЗНАЮ ОДНО, ЧТО ПОСЛЕ СЕКАСА ОЩУЩЕНИЕ ОДНО И ТОЖЕ, ПРОСТО ПОСЛЕ НЕГО ДНЯ 4 ВОССТАНАВЛИВАЕШЬСЯ ПРИМЕРНО, А ПОСЛЕ ТЕРЕБОНЬКИ ПАРУ МЕСЯЦЕВ. В общем и то и то вредно.
а если не нужно восстанавливаться ни после секса, ни после теребоньки,что это значит? это плохо?
 

Рекламное сообщение


⚡Автоматизированный продукт для заработка от @pirate_crypto - Copy Trade Service ⚡

Друзья, ранее мы не раз упоминали, что ведем разработку сервиса, который позволит войти в крипто торговлю с любыми знаниями и умениями в этой теме. Но что самое главное, наш сервис позволяет не участвовать вам в торговле практически полностью, ведь основной фишкой сервиса является то, что за вас торгуем мы 🪙

➡️➡️➡️ Подробнее о сервисе, отзывы
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
а если не нужно восстанавливаться ни после секса, ни после теребоньки,что это значит? это плохо?
Если ты довольный жизнью паренек, все в жизни есть, бабы, тусы всякие, авто, и главное, считаешь что теребонькать перед монитором это нормально, то живи в свое удовольствие.
Мне все кажется что ты пытаешься меня затролить?
 

Мне все кажется что ты пытаешься меня затролить?
Тебе кажется. Просто я не понимаю какой сигнал того,что есть проблема. Может, мне тоже уже пора призадуматься....
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Даже в двух словах не можешь описать? общими фразами
1. Тест всегда высокий
2. Уверенный всегда
3. Девушки могут сами мутить, подкатить в разы проще
3. Прилив сил всегда, иногда не можешь уснуть пока не потратить последние силы
4.Всегда хорошее настроение, нет подавленности, озлобы на весь мир, депрессии
5.Стал в разы привлекательнее, на лицо и в общем плане.
6. К девушкам стал относится как к личности, а не как к объекту удовлетворения.
7. Появилась удача, всегда везет во всем практически.
Куча плюсов, но бросить было ой как нелегко.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
И последний вопрос. Т.е. ты перестал гонять совсем,ни-ни,даже не раз полгодика?Прям совсем-совсем?
Нет желания возвращаться в то болота, ломки на первых порах были, потом проходят.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.


Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Чувак, давай я напишу свою автобиографию, потом тебе сброшу ссылку где скачать. (Сарказм)
 

Чувак, давай я напишу свою автобиографию, потом тебе сброшу ссылку где скачать. (Сарказм)
Ну не обижайся,я просто пытаюсь понять,ведь если у тебя нет девушки и нет партнеров периодически,
то такими темпами можно проблем со здоровьем заработать. Вот я и выспрашиваю твой опыт.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху