Личностный рост STOP-ONANIZM.RU

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Проект полностью бесплатный, так что вперед к новой жизни.
В свое время он мне очень сильно помог.

https://stop-onanizm.ru/

НЕ СОЧТИТЕ ЗА РЕКЛАМУ, ПРОЕКТ ОЧЕНЬ ЦЕННЫЙ, ПОЛЕЗНЫЙ.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Поделитесь, кто ещё пробовал и каких результатов достиг?
У меня было максимально месяц, но потом опять всё начиналось по новой.
Кстати если тебе тяжело, у него есть почта, можешь написать ему вк или на почту. Консультации у него только платные а остальное все бесплатно. Так что задай ему вопрос свой конкретный.
 

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Не улавливаю одни момент. Тут проводят черту между некой "зависимостью" и потребностью?
Или же тут порицается любая форма мастурбации?
{p12}
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Не улавливаю одни момент. Тут проводят черту между некой "зависимостью" и потребностью?
Или же тут порицается любая форма мастурбации?
{p12}
Какая нахрен потребность? Ты о чем?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ещё вот этот сайт могу порекомендовать и книгу с него.
http://zhizn-bez-onanizma.ru/
Там как раз разбирается есть вообще такая потребность и тд.
Нужно вести дневник, писать результаты прошедшего дня, отжимание, чтобы снять это напряжение, и прочее.
Короче! ВПЕРЕД МУЖИКИ!
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Рецепторы восстанавливать свои. Они нужны для того, чтобы чувствовать радость жизни.
 

А что рассказывать то? Рассказать как я возле монитора сидел?
т.е. ты жил-был и адски теребонькал,и в один момент понял ,что это все не правильно, и решил бросить,как то так?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

а вот ты как думаешь?
Так я не знаю,и пытаюсь понять. Т.е. теребить вообще хреново? А есть ли разница между тереблением и просто сексом с девушкой (я сейчас не говорю про секс с любимой девушкой)?
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
КОРОЧЕ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ, Я ПРОСТО ПОМОГАЮ, Я С ЭТОГО ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧАЮ, ПРОСТО ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ ХВАЛЯТ, МЕНЯ ЭТО МОТИВИРУЕТ ДАЛЬШЕ ПРОДВИГАТЬСЯ.
 

Короче молодежь, палю схему. Сам решил эту проблему аккурат к совершеннолетию)
Вобщем, идете и записываетесь на курсы массажа в вашем городе. Такая штука есть везде, не надо мне тут про маленький город затирать. Можно йогу на крайняк (это дольше и не так эффективно). Там палюбому будут девушки. Курсы длятся месяц где-то. Вас непринужденно научат лапать их за все места, делать приятное. А самое главное, желания передернуть невозникнет впринципе. Можно (и нужно) кстати с ними потом пообщаться, вместе домашнее задание по курсам выполнять. Поздравляю, теперь вы не хикк-онанист)
 


КОРОЧЕ, ДЕЛАЙТЕ ЧТО ХОТИТЕ, Я ПРОСТО ПОМОГАЮ, Я С ЭТОГО ДЕНЬГИ НЕ ПОЛУЧАЮ, ПРОСТО ЛЮБЛЮ КОГДА МЕНЯ ХВАЛЯТ, МЕНЯ ЭТО МОТИВИРУЕТ ДАЛЬШЕ ПРОДВИГАТЬСЯ.
так ты не понял, я тебя серьезно спрашивал,думал объяснишь,а ты паникуешь сразу.
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху