Раздача Ставки. 10% Банка.

Добро пожаловать! Вы были приглашены Gigishagi присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.

Willford

Премиум
Регистрация
12 Фев 2017
Сообщения
33
Реакции
25
Всем привет. Давно занимался "каперством", давая бесплатно свое мнение, и сейчас решил здесь попытаться тоже самое. Можете сказать спасибо симпатией
Советую ставить 10% банка на мои прогнозы. Первый матч:
09.03.2017 18:30 ИОРДАНИЯ:Премьер-лига - Тур 16 Сахаб-Аль-Бука Ф1(0)
 

Всем привет. Давно занимался "каперством", давая бесплатно свое мнение, и сейчас решил здесь попытаться тоже самое.

На форуме уже куча каперов, может не стоит ветки плодить, а писать все в одной?
 

Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Та вроде писал вчера, но никто не отреагировал...

А кому писать-то? Находишь существующую тему и туда свои прогнозы, кто-нить еще подключится со своими. Так думаю интереснее будет, чем несколько тем отслеживать.
 

Можно немножко поподробней, на основании чего делаются прогнозы?
Стратегия, таблицы, личный опыт наблюдения за матчем?
 


ну каперов еще на этом форуме не хватало с прогнозами))) нормальные чуваки уже давно продолжают ловить матчи на вильяме и хбете) блочат их беспощадно, но пятерку в среднем за сутки делают)
 

ну каперов еще на этом форуме не хватало с прогнозами))) нормальные чуваки уже давно продолжают ловить матчи на вильяме и хбете) блочат их беспощадно, но пятерку в среднем за сутки делают)

Нормальные это кто? Тех которых блочат или тех, которые продолжают все еще пятерку делать?

Т.е. кроме вильяма и хбета нет никого, а там соответственно бабло бесплатно раздают?

Поделитесь такой чудодейственной системой!
 

Кто-то воткнулся на минус 10%, ага.

Был тут один, романыч так сказать, уж незнаю зачем давать прогнозы (хотя нет, знаю) если только про ставки узнал)
Ну к успеху тоже шел, из восьми одна только зашла. А в пабликах таких нострадамусов развелось... аж по 10-12 кефы за косарь предлагают. Сами при этом типо свои ставки на 50-70 косарей малюют.)
 

Был тут один, романыч так сказать, уж незнаю зачем давать прогнозы (хотя нет, знаю) если только про ставки узнал)
Ну к успеху тоже шел, из восьми одна только зашла. А в пабликах таких нострадамусов развелось... аж по 10-12 кефы за косарь предлагают. Сами при этом типо свои ставки на 50-70 косарей малюют.)
Я ничего не "малюю", и даю правильный исход по моему мнению на какое либо событие. Опираясь на игры, сравнивая составы, форму, и таблицу.
 

А есть хоть какая-то статистика ваших прогнозов, а то здесь практически каждый может давать прогнозы и, кстати, с неплохой проходимостью:)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху