Раздача « Фото с 3D-эффектом в Adobe Photoshop »


Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
Proxy-solutions.net - Инновационный сервис по продаже прокси.
Быстрые и стабильные серверные и мобильные прокси.

- Ассотримент стран и городов (операторов связи для мобильных прокси).
- Протоколы/типы соединения HTTP/HTTP(s), SOCKS5, UDP, Shadowsocks/Shadowsocks(R), socks5+tls, trojan + tls.
- Широкий функционал сервиса и личного кабинета.
- Консультант на сайте/ круглосуточная поддержка.

Скидка 5% на все услуги сервиса по промокоду: piratehub
 

Начал вчера писать, но что то сайт тупил, все поменяли). По поводу примеров: есть 3D картины, полы, стены, потолки, фигурки, теперь в фотошопе, очень интересно получается. Делал пока только картины, прикольно. Есть принтер 3D наделал кучу всякой фигни и продаю у себя в магазине, в смысле оффлайн. Пока ничего не купили, бывают заказы либо на брелки с номером авто, либо брелки с именами, но не часто. Просто интересует что еще можно делать интересного 3D?
 

Благодарствую. А если есть как делать картинки переливашки вообще супер будет. Я в Москве на садоводе покупаю у китайцев А3 по 80р, сам делаю рамки и продаю по 300. Не то что бы супер раскуп, но для района нормально. А если попробовать еще и через Юлу или Авито то думаю будет реальная отдача.
 

Это все я знаю, спасибо, нокартинки переливашки они как бы двойные, т.е. в одном положении одна картинка, а в другом когда смотришь-другая. В как это китайцы делают? Где ни искал, ни где не могу найти
 

я года три назад покупал программу от freedom. там шаблоны, у них же растр можно заказать. для работы - фотопринтер (у меня был r 320), холодный ламинатор.. и недрожащие руки, для совмещения растра с картинкой..))) все можно сделать и через фотошоп.. но муторно.. зайди на сайт freedom.. есть ещё подобное, не помню как. через поисковик ищи. у freedom шаблоны убогие, сам делал фотошопом по слоям.. забросил из-за аренды высокой, теперь "семейный фотограф", млин....
 

Спасибо,урок понравился)и самое главное девушка очень четко все объясняет, все ясно и понятно,где и как нажимать)А то некоторые показываю а что где нажали неизвестно)
 

Обратите внимание

Похожие темы

Назад
Сверху