Администрирование [Специалист] Межсетевое взаимодействие в сетях на базе TCP/IP

tstsp-a.jpg

Вы научитесь разрабатывать сети на базе TCP/IP и управлять ими, идентифицировать компоненты сетевой инфраструктуры, осуществлять мониторинг и анализировать производительность сети. Курс TCP/IP также будет полезен тем, кто обладает знаниями в объёме программы, но хочет их систематизировать, а также повысить свою эффективность за счёт новых приёмов и методов работы.

Особое место в процессе обучения занимает настройка TCP/IP, так какпротокол TCP/IP был, есть и будет связующим звеном между глобальной сетью Internet и World Wide Web.

Чтобы хорошо разбираться в сетевых технологиях, вам придется познакомиться с TCP/IP. И если вы хотите понять, что это такое и как оно работает, для чего применяется и для чего вообще нужно, но всего лишь не знаете, с чего начать, то этот курс по настройкеTCP/IP для Вас!



Продажник:



Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Не проще ли прочесть всего 1 книгу - Sybex ICND1 для подготовки к экзамену CCNA? Там все это будет в суперском изложении. Как фантастика читается
 


Не проще ли прочесть всего 1 книгу - Sybex ICND1 для подготовки к экзамену CCNA? Там все это будет в суперском изложении. Как фантастика читается
Не проще, проще прочесть и понять пособие Олифера, там на русском. А ICND1 на русском есть? Даже если ты знаешь английский, быстрее и намного проще на русском читать и проходить курсы. Сам Олифер имеет статус CCIP.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху