Администрирование [Специалист] Межсетевое взаимодействие в сетях на базе TCP/IP

tstsp-a.jpg

Вы научитесь разрабатывать сети на базе TCP/IP и управлять ими, идентифицировать компоненты сетевой инфраструктуры, осуществлять мониторинг и анализировать производительность сети. Курс TCP/IP также будет полезен тем, кто обладает знаниями в объёме программы, но хочет их систематизировать, а также повысить свою эффективность за счёт новых приёмов и методов работы.

Особое место в процессе обучения занимает настройка TCP/IP, так какпротокол TCP/IP был, есть и будет связующим звеном между глобальной сетью Internet и World Wide Web.

Чтобы хорошо разбираться в сетевых технологиях, вам придется познакомиться с TCP/IP. И если вы хотите понять, что это такое и как оно работает, для чего применяется и для чего вообще нужно, но всего лишь не знаете, с чего начать, то этот курс по настройкеTCP/IP для Вас!



Продажник:



Скачать:

 

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
⚠️ Pirate VPN Service - Быстрый, безопасный и надежный VPN от команды PirateHUB

Работайте безопасно. Обходите любые блокировки. Защитите свои данные.

➡️ Подробнее
 

Не проще ли прочесть всего 1 книгу - Sybex ICND1 для подготовки к экзамену CCNA? Там все это будет в суперском изложении. Как фантастика читается
 


Не проще ли прочесть всего 1 книгу - Sybex ICND1 для подготовки к экзамену CCNA? Там все это будет в суперском изложении. Как фантастика читается
Не проще, проще прочесть и понять пособие Олифера, там на русском. А ICND1 на русском есть? Даже если ты знаешь английский, быстрее и намного проще на русском читать и проходить курсы. Сам Олифер имеет статус CCIP.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху