Раздача Спарсенные группы ВК с открытыми стенами для ленивых

Добро пожаловать! Вы были приглашены razinov присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JackDaniels

Premium Lite
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
78
Реакции
236

Последнее редактирование модератором:
Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Я лично каждую не проверял группу. Возможно уже убрали открытую стену. На момент, когда база ко мне попала. процентов 80% с открытой стеной было.
Парсить можно чем угодно. У меня Зенка есть, я ей парсю понемножку по мере необходимости
 

Я лично каждую не проверял группу. Возможно уже убрали открытую стену. На момент, когда база ко мне попала. процентов 80% с открытой стеной было.
Парсить можно чем угодно. У меня Зенка есть, я ей парсю понемножку по мере необходимости
подскажи как парсить с зенки группы с открытыми стенами, через api вк? можешь хотябы примерную схему как это сделать ? буду очень благодарен
 

подскажи как парсить с зенки группы с открытыми стенами, через api вк? можешь хотябы примерную схему как это сделать ? буду очень благодарен
У меня шаблон без api контакта работает. Это конечно значит, что отрабатывает дольше, но мне хватает.
Смысл шаблона, тупо по ключевику ищет все группы, скролит вниз до конца и регуляркой парсит ссылки на группы и затем записывает в тектовик.

Вот сама регулярка
 

Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Обратите внимание

Назад
Сверху