Оффтоп Кто нибудь знаком с этим хостингом?

JackDaniels

Premium Lite
Регистрация
2 Июл 2015
Сообщения
78
Реакции
236
Приветствую!
Кто нибудь знаком с хостингом https://cyber-park.ru/ ?
Висит в друзьях на этом сайте, хотел бы отзывы услышать ибо думаю куда перенести сайт
 

Хотя бы тарифы на SSD
За такие деньги? Мы позиционируем себя как бюджетный хостинг, при этом сохраняются все преимущества более дорогих наших конкурентов. Не стоит ожидать многого, но за такие деньги наши возможности достаточно большие. Сайты работают быстро с высоким аптаймом, при этом у клиентов, начиная от тарифа Стандарт-1 достаточно ресурсов, чтобы держать средний портал. У нас есть бесплатный тестовый период 30 дней, за который, я думаю, Вы захотите у нас остаться, поскольку увидите оптимальное соотношение качества услуг, цены и предоставляемых ресурсов.
 

Ребят, что вы тут развели холивары?
У меня сайт на халявном хостингере висит, хочу на что то новое перенести и лучшее... Этому сайту(опенсурс) доверяю и увидел тут в друзьях сайта этот хостинг, ну и подумал может не я один его заметил и кто то взял его, вот и хотел послушать отзывы.
 

Ребят, что вы тут развели холивары?
У меня сайт на халявном хостингере висит, хочу на что то новое перенести и лучшее... Этому сайту(опенсурс) доверяю и увидел тут в друзьях сайта этот хостинг, ну и подумал может не я один его заметил и кто то взял его, вот и хотел послушать отзывы.

Можете пользоваться услугами этого хостера, если будут атаки на сайт - пишите нам, возьмем к себе.

Cyber-Man, запостите тему в разделе с услугами.
 

тема явно сделана для рекламы, вы ведь сюда не случайно попали.
всё верно, сидел себе, консультировал клиентов через siteheart, вижу, что посетитель из одной из тем с опенссоурс зашел, решил посмотреть что пишут про нас.
 

Назад
Сверху