Ищу спам по Skype умер?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В новой версии скайпа не приходит уведомление о новом пользователе, то-есть добавлять оба должны. Достучаться один вариант, позвонить - звонить без добавления можно, а вот писать что либо нет, или меня глючит я 2 раза переустанавливал - всё пусто.
 

Ну так, а пользователь у которого новый скайп, всё равно не получит уведомление.... ааа ****** , это была единственная тема на которой можно было заработать
 

Ну так, а пользователь у которого новый скайп, всё равно не получит уведомление.... ааа ****** , это была единственная тема на которой можно было заработать
вот про то, что получит пользователь уведомление или нет я не знаю, со скайпом не работаю. Подождем, может отпишутся те, кто работает и расскажет как оно сейчас.
 

Ну так, а пользователь у которого новый скайп, всё равно не получит уведомление.... ааа ****** , это была единственная тема на которой можно было заработать
скорее всего в будущем исправят этот глюк,иначе как ещё люди будут друг с другом связываться:явно же,что это глюк новой версии
 

скорее всего в будущем исправят этот глюк,иначе как ещё люди будут друг с другом связываться:явно же,что это глюк новой версии
очень просто, один и другой контакты добавляет и всё. Ещё как вариант позвонить, вызов проходит. Можно звонить :D
 

а если рассылка дела
очень просто, один и другой контакты добавляет и всё. Ещё как вариант позвонить, вызов проходит. Можно звонить :D
ть? на пример через программу?то есть результат?
 

6 версию скайпа, и все работает через робосендер прекрасно![/QUOTE
А толку то?если тем,у кого обнавлённая версия,не приходят заявки на добавления в контакты?по сути у тебя может стоять и обнавлённая,главное ,что бы К НИМ заявки приходили,а они не приходят,не понятно почему
 

А толку то?если тем,у кого обнавлённая версия,не приходят заявки на добавления в контакты?по сути у тебя может стоять и обнавлённая,главное ,что бы К НИМ заявки приходили,а они не приходят,не понятно почему
6 версию скайпа, и все работает через робосендер прекрасно!
 


Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху