Разное Есть ли кэшбек на Adwords?

Имею давольно большой ежемесячный оборот в Adwords, может кто-то вкурсе о возможности возвращать % вложенных денег
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Можете расписать процесс и ставки возврата?
У них на сайте вся актуальная информация. Дублировать не буду, так как условия могут измениться. Сейчас до 6% можно возвращать
 

У них на сайте вся актуальная информация. Дублировать не буду, так как условия могут измениться. Сейчас до 6% можно возвращать
Эта схема не является нарушением правил adwords?
Не хотелось бы чтобы рекламный кабинет закрыли...
 

Схема белая) Вознаграждение получаете от сервиса. Если есть большое желание сделать совсем всё законно, то можно на юр лицо договор заключить и платить налоги с полученных %
 


В разделе "Партнёрам"
"Программа для агентств и фрилансеров"
..Но я возвращаю % через [*USERS=Vergos]Еламу[/USERS]
.

Меня смутил один момент:
"Минимум 3 клиента, которые переводят в рекламные системы от 30 000 руб"

1. По факут это значит, что если у меня один клиент тратит 30-45 000 руб.
Никакие проценты мне не светят...?
2. Исходя из этого условия, какой процент можете вернуть Вы...?
 

.

Меня смутил один момент:
"Минимум 3 клиента, которые переводят в рекламные системы от 30 000 руб"

1. По факут это значит, что если у меня один клиент тратит 30-45 000 руб.
Никакие проценты мне не светят...?
2. Исходя из этого условия, какой процент можете вернуть Вы...?
У них ещё программа есть. Возвращают 5% в течении 6 месяцев с любой суммы. "Программа для посредников"
 

Обратите внимание

Назад
Сверху