Партнеры: Форум об анонимности и безопасности в сети. Всегда свежие списки прокси. | SMS активации, виртуальные номера |
Instaplus.me - лучший сервис для продвижения в Инстаграм. 5 дней бесплатно в Инстаплюс. |

Создание сети датинг страниц в Facebook

Симпатии
437
Нашел способ как можно работать без этого авторского браузера
Вот видосик на котором рассказывается как это делается. Автор видео конечно "оригинал", но способ рабочий
Надеюсь кому то пригодится

Только вопрос остается, рабочий сейчас мануал по созданию датинг страниц как тут описано или нет?
Просто чтобы дорабатывать этот метод нужен опыт, которого у меня нет

Симпатии
437

Lutik29

Штрафник
Симпатии
955
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.

Lutik29

Штрафник
Симпатии
955
Если вы хотите совершить сделку с этим пользователем обратите внимание на то, что он заблокирован.

blackben

Активный пользователь
Симпатии
100
На здоровье.
Применяйте желательно сразу. Знания, без их применения на практике, бесполезны.
Ну, а ты уже применил? Поделись успехами.
А у меня как-то сразу затык произошел и я забил на это дело.

Lutik29

Штрафник
Симпатии
955
Ну, а ты уже применил? Поделись успехами.
А у меня как-то сразу затык произошел и я забил на это дело.
Так и у меня затыки постоянно. Это надо принять как должное. Тот кто что-то делает, тот движется от затыка к затыку. А тот кто ничего не делает, никуда соответственно не движется, стоит на месте. Это как карета. Если она движется, то по-любому будет наезжать на камни и попадать в ямы. А если не движется, то не будет встречать каких-либо препятствий. Только вот пейзаж из окна постоянно один и тот же. Скучно. Но каждый сам для себя выбирает, что ему больше нравится: двигаться или стоять на месте.

blackben

Активный пользователь
Симпатии
100

maxkrabov

Активный пользователь
Симпатии
64

papus888

Пользователь
Симпатии
38
Курс - повтор по фейсу,слишком гемора много,ватцап,эмуляторы.
Можно работать и без спайбраузера.Некоторые например,делают все на ВДС серверах,по сути там,нет ограничений на количество аккаунтов.Есть ребята,которые умудряются вести 20 аккаунтов,без покупных прокси,через бесплатные ВПН.

Astraport

Достоин уважения
Симпатии
1,121
Есть почитать статьи или кейсы по анонимизации и ведении десятков или сотен аккаунтов через ВПН? Не важно платные или бесплатные.

papus888

Пользователь
Симпатии
38
Есть почитать статьи или кейсы по анонимизации и ведении десятков или сотен аккаунтов через ВПН? Не важно платные или бесплатные.
Как такового мануала или инструкции не встречал,все со слов знакомых,с которыми обмениваюсь инфой.Я к примеру тоже щас оформляю через ВПН Seed4.Me,(там на год лицензию бесплатно дали),по 2 акка в день,но через спайбраузер и вроде нормально.Есть кстати шаблон под зенку,для ФБ (дороговатый правда),но как автор говорит,что без проблем 100 акков юзает.

papus888

Пользователь
Симпатии
38

Оксана1

Пользователь
Симпатии
116
Симпатии
437
Сверху