Бизнес Создание сети датинг страниц в Facebook

Нашел способ как можно работать без этого авторского браузера
Вот видосик на котором рассказывается как это делается. Автор видео конечно "оригинал", но способ рабочий
Надеюсь кому то пригодится

Только вопрос остается, рабочий сейчас мануал по созданию датинг страниц как тут описано или нет?
Просто чтобы дорабатывать этот метод нужен опыт, которого у меня нет
 

Рекламное сообщение
Профессиональный хостинг с мощными AMD Ryzen 9 7950X3D с частотой до 5.7 ГГц
Скидка 15%
Наш Telegram

Anycast Edge DDoS-защита включена бесплатно

Минимальные цены на рынке за столь мощные ресурсы:
Стандартные VPS/VDS начинаются от 4.94€
Цены на Hi-CPU серверы начинаются от 8.51€
Цены на выделенные серверы начинаются от 200.74€

DMCA IGNORED
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.

На здоровье.
Применяйте желательно сразу. Знания, без их применения на практике, бесполезны.
Ну, а ты уже применил? Поделись успехами.
А у меня как-то сразу затык произошел и я забил на это дело.
 

Please note, if you want to make a deal with this user, that it is blocked.
Ну, а ты уже применил? Поделись успехами.
А у меня как-то сразу затык произошел и я забил на это дело.
Так и у меня затыки постоянно. Это надо принять как должное. Тот кто что-то делает, тот движется от затыка к затыку. А тот кто ничего не делает, никуда соответственно не движется, стоит на месте. Это как карета. Если она движется, то по-любому будет наезжать на камни и попадать в ямы. А если не движется, то не будет встречать каких-либо препятствий. Только вот пейзаж из окна постоянно один и тот же. Скучно. Но каждый сам для себя выбирает, что ему больше нравится: двигаться или стоять на месте.
 

Курс - повтор по фейсу,слишком гемора много,ватцап,эмуляторы.
Можно работать и без спайбраузера.Некоторые например,делают все на ВДС серверах,по сути там,нет ограничений на количество аккаунтов.Есть ребята,которые умудряются вести 20 аккаунтов,без покупных прокси,через бесплатные ВПН.
 

Есть почитать статьи или кейсы по анонимизации и ведении десятков или сотен аккаунтов через ВПН? Не важно платные или бесплатные.
 

Есть почитать статьи или кейсы по анонимизации и ведении десятков или сотен аккаунтов через ВПН? Не важно платные или бесплатные.
Как такового мануала или инструкции не встречал,все со слов знакомых,с которыми обмениваюсь инфой.Я к примеру тоже щас оформляю через ВПН Seed4.Me,(там на год лицензию бесплатно дали),по 2 акка в день,но через спайбраузер и вроде нормально.Есть кстати шаблон под зенку,для ФБ (дороговатый правда),но как автор говорит,что без проблем 100 акков юзает.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху