Раздача Создаём сайт в .onion зоне

Добро пожаловать! Вы были приглашены DeNbAzI присоединиться к нашему сообществу. Пожалуйста, нажмите сюда для регистрации.
Рекламное сообщение
🤖Graver_Robot — Telegram бот, который много лет предлагает огромный ассортимент различных товаров и услуг для работы. Работаем с 2012 года!

Что вы найдете:
  • 🏦 Вepифициpoвaнныe aккaунты и платежные системы
  • 💰 Криптобиpжи на СНГ и EU дропов
  • 💵 Кошельки с виртуальными картами (VCC) и IBAN счетом
  • 📞 Аккаунты телефоний + SIP с подменой номера
  • 🔗 Аpeндa чистых прокси для работы
  • 📧 Идeнтификaции кошельков
  • 💳 Дебетовые карты РФ с доставкой
  • 📩 SMS-активации любых сервисов
  • 💬 Долгосрочная аренда номеров под SMS
  • 📲 ESIM разных стран
  • 🌐 Регистрация компаний, офшоров
  • 📋 Верификации под заказ
И многое другое.

➡️ Подробнее
 

Последнее редактирование:

А зачем его там создавать? платежеспособного народа больше? Кроме спамеров, дрочеров, халявщиков там ихмо не кого нету.
Сразу видно законопослушный гражданин) Тор, место где можно выложить все. Зачем сайт? А за тем, что его там не заблокирует роскомнадзор, а следовательно можно публиковать нелегальное или продавать если у тебя есть выходы....короче говоря почитай за онион
 

почитай за онион
Повторюсь - платежеспособного народа больше?
Причем здесь легальный и не легальный контент?
Виагру (импотенты) и Метаамфитамин (наркоманы) точно не ищут в через TOR :ghost::ghost::ghost:
P.S кого доры на потоке стоят ..уй ложили на роскомнадзор)))
 

Повторюсь - платежеспособного народа больше?
Причем здесь легальный и не легальный контент?
Виагру (импотенты) и Метаамфитамин (наркоманы) точно не ищут в через TOR :ghost::ghost::ghost:
P.S кого доры на потоке стоят ..уй ложили на роскомнадзор)))
Ошибаешься, по статистике в торе именно больше всего наркоманов которые ищут себе дозу.
 

Ошибаешься, по статистике в торе именно больше всего наркоманов которые ищут себе дозу.
Что ты такое несешь?:eyes: Может какой-то 0.0001% параноиков (Наркоманов) и юзают TOR это такая капля в море что просто...
99.9% запросов в TOR скачать ... бесплатно. Это наверное охренеть какая платежеспособная публика
по статистике в торе именно больше всего наркоманов
Где посмотреть эту статистику?
Примеры:
Раз:
d3adf-clip-30kb.png

Два:
15df0-clip-28kb.png

Три:
68665-clip-30kb.png

Четыре:
bc6a5-clip-24kb.png

Не одна из ПС не индексирует эту локальную зону. от куда там может быть трафик? (не говоря уже о платежеспособном наркомане, импотенте, и т.д...)
 

Последнее редактирование:
Что ты такое несешь?
Видимо то о чем ты вообще ничего не знаешь.
Я уже не помню где видел статистику по тому с какой целью люди пользуются тором, и только ради тебя искать сейчас не намерен, однако там ~50% была доля наркотиков и только потом все остальное.

ПС и не должны идексировать, onion сайты доступны только через tor, у них свои правила.
С аудиторией там ровно так же как и в обычном интернете, кого привлечешь те и будут, только нацелены они в основном на нелегал и анонимность. Если интересно можешь вон почитать о Silk Road, в свое время была топовой площадкой с оборотом ~15 миллионов $ (по некоторым данным даже больше) в год на которой как раз в большинстве своем продавали наркотики.
 

Видимо то о чем ты вообще ничего не знаешь.
Мне вот интересно хоть один дорвейщик лепит что-то в этой сети?
Пироги там не спечь. Если кто и зарабатывает на e-mail рассылке то это 0,00001% Т.к письма c предложениями наркоты приходят сейчас в основном с контактами в телеграмм, ICQ, и т.д... но не слова о такой зоне как onion.
Я уже не помню где видел статистику по тому с какой целью люди пользуются тором, и только ради тебя искать сейчас не намерен
Так может Google тебе поможет подтвердить твои слова о статистке? Примерно так телки общаются между собой - только про бутики с ценами. Видела но не помню де))))))))
 

Мне вот интересно хоть один дорвейщик лепит что-то в этой сети?
Пироги там не спечь. Если кто и зарабатывает на e-mail рассылке то это 0,00001% Т.к письма c предложениями наркоты приходят сейчас в основном с контактами в телеграмм, ICQ, и т.д... но не слова о такой зоне как onion.
Так может Google тебе поможет подтвердить твои слова о статистке? Примерно так телки общаются между собой - только про бутики с ценами. Видела но не помню де))))))))
ты видимо вообще буратино, ой прости деревянный, какие в жопу там могут быть доры!!!!!???o_O Вообще зачем там они нужны?? Надо же было такое ляпнуть, еще и рассылку туда приплел, хоть стой хоть падай. Ты реально если не понимаешь о чем говоришь, и для чего вообще эта сеть то лучше вообще не отвечай, и не доказывай что тебе уже трое (я четвертый) говорят, те люди знают зачем им там сайт, и уж поверь дорвейщик ты наш у них посетителей в разы больше на 1 своем сайте чем у тебя на 1к дорвеев, я уже не говорю про суммы которые там крутятся.
 

ты видимо вообще буратино, ой прости деревянный, какие в жопу там могут быть доры!!!!!???o_O Вообще зачем там они нужны?? Надо же было такое ляпнуть, еще и рассылку туда приплел, хоть стой хоть падай. Ты реально если не понимаешь о чем говоришь, и для чего вообще эта сеть то лучше вообще не отвечай, и не доказывай что тебе уже трое (я четвертый) говорят, те люди знают зачем им там сайт, и уж поверь дорвейщик ты наш у них посетителей в разы больше на 1 своем сайте чем у тебя на 1к дорвеев, я уже не говорю про суммы которые там крутятся.
И добавить нечего, чел у себя в голове применение придумал и сам же обосрал)
 

и уж поверь дорвейщик ты наш у них посетителей в разы больше на 1 своем сайте чем у тебя на 1к дорвеев, я уже не говорю про суммы которые там крутятся.
Не позорся
и уж поверь дорвейщик ты наш у них посетителей в разы больше на 1 своем сайте чем у тебя на 1к дорвеев, я уже не говорю про суммы которые там крутятся
Вася ты тут так громко рассказал но ты забыл (все кто далекий) пояснить что такое not Evil как минимум. А про кол-во доров и посетителей это вообще ты что-то попутал. Все зависит от платежеспособности посетителей а не от их кол-ва.
 

скрины вообще повеселили, с чего ты взял что бинг, и особенно гугл))) даже из под тора покажет тебе сайты onion? Яндекс с мейлру че не показал нам? и на будущее если уж ты по доменам такой ищейка в следующий раз пиши не так "site:.onion" а вот так "site:eek:nion", и не думай что все поисковики умеют это, duckduckgo к примеру не умеет))) а ты отчаянно пытался у утки это разузнать)) и сверх дибилизма спрашивать у гугла про амфетамин)) реально глупостей больше не пиши.
 

arrow_sl не смеши ты реально мыслишь как ребенок.
225ab-clip-108kb.png

Какие там могут быть масштабы по сравнению вот с этим
Иди бред повтерай бабе гале! Про 1 сайт в onion который ее озолотит)))) Скажешь ей что это круче чем 1к доров в гугле мб она и поверит. P.S и за одно научишь ее юзать правильно поиск)

или ты думаешь вот такие пироги [hide=100 [URL]http://neistachemical.cabanova.com[/URL][/hide] приносят меньше чем какой то 1 в зоне onion (Сорь если спалил чей то пирог)
 

Последнее редактирование:
Мля ты че к наркотикам то прилип как лист к жопе? И че ты мне этот скрин показываешь? Я что писал ты вообще читал? Или у тебя глаза жиром заплыли. Я писал конкретно про онион сайты, что на дипвебе одну наркоту прячут от других глаз? Если ты не в курсе то там даже людьми торгуют, оружием, органами, да все что захочешь, тебе тут именно это вдолбить все и пытались, а ты включил свой мозг размером с горошину, в котором инфа только о дорах, и уперся как баран именно в это.
 

Мля ты че к наркотикам то прилип как лист к жопе? И че ты мне этот скрин показываешь? Я что писал ты вообще читал? Или у тебя глаза жиром заплыли. Я писал конкретно про онион сайты, что на дипвебе одну наркоту прячут от других глаз? Если ты не в курсе то там даже людьми торгуют, оружием, органами, да все что захочешь, тебе тут именно это вдолбить все и пытались, а ты включил свой мозг размером с горошину, в котором инфа только о дорах, и уперся как баран именно в это.
+1, пришел нагадил тут бессмысленными коментами, доры, спам, деньги... Хотя топик вообще изначально был не об этом.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху