Криптовалюта Советник для бинарных опционов (с мартингейлом)

Данный советник может работать с любым индикатором-стрелочником и предназначен только для торговли БО (бинарными опционами) в терминале МТ4.
Советник куплен на складчине . Сейчас он мне не к чему,может кому будет интересен.

Настройки советника:

TimeFrame = "M1"; // рабочий ТаймФрейм (с него берутся показания индикатора)

str1 = "----- Настройки индикатора -----";

Ind = ""; //наименование индикатора

Bar = 1; // номер бара, на котором проверяется сигнал индикатора

RevUp = 0; //реверс сигнала индикатора = 1

RevDn = 1; //реверс сигнала индикатора = 0

TradeTimeStart = "00:00"; //время начала работы советника
TradeTimeEnd = "23:59"; //время окончания работы совеника

str2 = "----- Лот -----";

Lot_Start = 10; // Стартовый лот

Lot_K = 1; // коэффициент увеличения лота

Lot_Increas_Max = 1; // максимальное количество увеличений лота подряд

str3 = "----- Закрытие ордеров -----";

Comm = "BOexp:300"; // время жизни рыночного ордера в секундах (для торговли на WForex) – менять только последний параметр!!!

Life_Time = 5; // время жизни рыночного ордера в минутах - для тестирования в Альпари или др. ДЦ

[HIDEL]https://yadi.sk/d/agikfSQUjSSbT[/HIDEL]
 

Последнее редактирование модератором:
блин с этими опционами пока разберёшься и жизнь закончится..я на "айкю опшен" демо баланс сливал пока мне система не сказала закинь реальные деньги, потому что демо больше не даст))
 

Рекламное сообщение
📈 Хотите влиться в мир криптотрейдинга, но нет знаний? Доверьте это профессионалам!

Выбрав наш сервис, вы даете возможность торговать криптовалютами нам на вашем аккаунте. Используем только проверенные сигналы проверенных трейдеров. Проверяем каждый сигнал перед отправкой в работу.

Выбрав копитрейд сервис, вы вкладываетесь в криптовалюты, но только в те, которые имеют реальный шанс принести доход.

Все что вам остается - это включать бота и разрешить ему торговлю.

➡️ Подробнее
 

Кто нибудь тестировал советника и какие результаты
этот советник именно для бинарных опционов на форексе он не работает,я немного погонял его на демке,вроде в плюс идет...
 

Я так понимаю этот робот выдает сигналы (купить или продать)?И на каком тайм фрейме надо по нему работать? А также время экспирации и рабочая пара лучше подходит
 


Я так понимаю этот робот выдает сигналы (купить или продать)?И на каком тайм фрейме надо по нему работать? А также время экспирации и рабочая пара лучше подходит


Советник сам торговать не будет, пока вы не пропишете в него свой стрелочный индикатор. И он не выдаёт сигналы а торгует сам (по вашему стрелочнику) у тех брокеров, которые это позволят делать из МТ4
 

Советник сам торговать не будет, пока вы не пропишете в него свой стрелочный индикатор. И он не выдаёт сигналы а торгует сам (по вашему стрелочнику) у тех брокеров, которые это позволят делать из МТ4
т.е. мне сначала нужно найти рабочий индикатор, а затем я смогу привязать его к советнику? Я правильно понял?
 

советник ещё и для бинаров да ещё и по мартину ой ой ой ето ужасная смесь.Так попадают фактически 95% пользователей на слив.
 

Обратите внимание

Назад
Сверху