Криптовалюта СуперСкальпинг на Бинарных опционах 2016 от Виталия Попова

Рекламное сообщение

⚡Создайте любое изображение, которое можете вообразить с помощью нейросети Fooocus & Stable Diffusion.

За 2 месяца вы научитесь с помощью нейросети Fooocus и передовых моделей SDXL от Stable Diffusion создавать визуальные работы, которые будут выделяться в лентах социальных медиа и придадут уникальность вашим проектам. Вы начнете свой путь именно с изучения нейросети Fooocus, где мы расскажем все о генерации крутых изображений. Затем перейдем к архитектуре, музыке, видео и многому другому. Все будет происходить постепенно. И все это под руководством куратора Ильи Тимонина и его команды!

➡️➡️➡️ Подробнее о клубе
 

Нельзя было попроще "мне нравиться" на пример, а то "5 симпатий" - где ж их взять то, в наше не лёгкое время...
открою тебе великую тайну, в наше нелёгкое время что бы заработать аж 5 симпатий нужно всего лишь выложить один любой продукт 128 (8)
 

открою тебе великую тайну, в наше нелёгкое время что бы заработать аж 5 симпатий нужно всего лишь выложить один любой продукт 128 (8)
Благодарю за тайну ! Ну, а курс то как ? Стоит того или нет ? А то мне одной симпатии не хватает )))
 


Нда, торговая стратегия (особенно скальпинг) на псевдорынок (бинарные опционы), который опирается на другой псевдорынок (форекс), который в свою очередь лишь отзеркаливает реальные фьючерсы - сильная смесь. А если серьезно - неофиты, новички, которые только начинают свой трейдерский путь, и те, у которых не хватает симпатий для доступа к материалу - вам не он нужен, хотя он совсем никому не нужен, потому что место, где ты рискуешь рублем, чтоб заработать 80 копеек (условно, сумма может любой, но в таком соотношении) будет свидетелем твоего банкротства, это аксиома, и тут даже не нужно жульничать с шариком на рулетке
 

Тем, кто только хочет начать свой трейдерский путь, могу сказать: это не для вас. Не надо туда лезть. Эта хрень также далека от опционов, как Нью-Йорк от Сиднея. Одно название только.
Хотите начать нормально обучаться - начинайте с фьючерсов и опционного анализа. Каждый день биржа CME публикует бюллютень по торгам прошедшего дня, где можно почерпнуть для себя много чего полезного на день грядущий. Изучайте объемную торговлю.

Чтобы "покрутить рулетку бинарников", вы должны владеть анализом рынка в полной мере.
 

А нахрена тогда продается здесь? очередной глопарт чтоли?
или кто то очень хочет заработать на лохах?
Ясное дело, что привлекают людей. Тоже самое раньше с форексом было. Заработать на них можно, не спорю, но опять же это не так просто, как кажется.
 

Ясное дело, что привлекают людей. Тоже самое раньше с форексом было. Заработать на них можно, не спорю, но опять же это не так просто, как кажется.
Да из всех курсов по БО, нормальные я видел только у Оливейра, единственный кто, хотя бы честно говорит, что это лохотрон, и учит считать свечи. А так, отдать рубль, чтобы заработать 0,75 рубля :), это не есть гуд))). Мат. ожидание всегда против Вас, а чтобы 70% прибыльных сделок делать всегда, такого я за 7 лет торгов нигде не встречал... Чем больше торгуешь, тем больше статистика будет приближаться к заветным 50/50, таков закон рынка, поэтому надо копать в другом направлении, а именно к уменьшению риска и увеличению прибыли, что к БО никакого отношения не имеет...
 

Чем больше торгуешь, тем больше статистика будет приближаться к заветным 50/50, таков закон рынка, поэтому надо копать в другом направлении, а именно к уменьшению риска и увеличению прибыли, что к БО никакого отношения не имеет...
Полностью с Вами согласен. В этом-то как раз и "суть" всего этого действа. Вот людей и набирают -)
 

Уже 6 лет курю эту тему (форекс и бинары) с переменным успехом, использую и ручные стратегии, и роботы, и разные чудодейственные индикаторы, соблюдаю так называемую психологию трейдера, не отступая от плана ни на шаг. Но при всей оптимизации торговли (а кое-где и игры) стало возможно лишь приблизиться из минуса к нулю, но совершенно не выходя в плюс по итогам более-менее зачетных временных промежутков.
 

Тем, кто только хочет начать свой трейдерский путь, могу сказать: это не для вас. Не надо туда лезть. Эта хрень также далека от опционов, как Нью-Йорк от Сиднея. Одно название только.
Хотите начать нормально обучаться - начинайте с фьючерсов и опционного анализа. Каждый день биржа CME публикует бюллютень по торгам прошедшего дня, где можно почерпнуть для себя много чего полезного на день грядущий. Изучайте объемную торговлю.

Чтобы "покрутить рулетку бинарников", вы должны владеть анализом рынка в полной мере.
Анализ отчетов CME очень интересная тема... У Вас есть опыт в данном направлении?
 


Обратите внимание

Назад
Сверху